PDA

Просмотр полной версии : Евгений Гараничев: «Работой с Гроссом я доволен, он понимает нашу команду»


Информер
18.03.2016, 20:01
Российский биатлонист Евгений Гараничев считает, что провел хороший сезон под руководством немецкого тренера сборной Рикко Гросса.
«Я работал, я провел для себя хороший сезон. Бывало, что стрельба немного подводила, но просто мало гонок было.
Работой с Рикко Гроссом я доволен, он понимающий тренер, он понимает нашу команду. Он делал тренировки с нами, смотрел за нашей техникой и стрельбой, постоянно был рядом. Чувствую, что расту», – сказал Гараничев.