PDA

Просмотр полной версии : Мартен Фуркад: «Прошло пять лет после моего предыдущего выступления в Северной Америке»


Информер
31.01.2016, 16:00
Двукратный олимпийский чемпион Мартен Фуркад рассказал о прибытии в Канаду перед двумя этапами Кубка мира.
«Удачное приземление в Калгари! Прошло пять лет после моего предыдущего выступления в Северной Америке. Рад снова провести здесь две прекрасные недели соревнований», – написал Фуркад.
Напомним, что 7-й этап Кубка мира пройдет в канадском Кэнморе, а 8-й состоится в американском Преск-Айле.
https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/01/13/95/53/ruee0262837b7.jpg