PDA

Просмотр полной версии : Кайса Мякяряйнен: «Отдыхаю и лечусь в отеле Натали Сантер»


Информер
19.01.2016, 13:04
Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен рассказал о своем восстановлении после болезни.
«Зима в Тоблахе прекрасна. Жаль, что о катании на лыжах я пока могу только мечтать.
Надеюсь, что трех дней мне хватит. Отдыхаю и лечусь в отеле Натали Сантер», – написала Мякяряйнен.
https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/53/75/70/26/rue4cafd49e46.png