Информер
18.01.2016, 17:04
Бывшая российская биатлонистка Наталья Сорокина вслед за Екатериной Юрьевой (http://www.sports.ru/biathlon/1036300439.html) пошутила насчет возвращения к соревнованиям перед Олимпиадой-2022.
«Прочитала новости на Sports.ru. Думаю составить компанию своей давней подружке Кате Юрьевой в 2022 году. Вдвоем же будет веселее. Есть время запастись песочком», – написала Сорокина.
Напомним, что бронзовый призер чемпионата мира Сорокина завершила спортивную карьеру в 2013 году.
«Прочитала новости на Sports.ru. Думаю составить компанию своей давней подружке Кате Юрьевой в 2022 году. Вдвоем же будет веселее. Есть время запастись песочком», – написала Сорокина.
Напомним, что бронзовый призер чемпионата мира Сорокина завершила спортивную карьеру в 2013 году.