PDA

Просмотр полной версии : Александр Кравцов: «Здорово я “помог” Кайшевой 62-м местом? Подставлять остальных я не буду»


Информер
22.12.2015, 09:03
Президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Кравцов рассказал о привлечении в сборные молодых спортсменов.
«В свое время была утрачена системность подготовки. Из-за этого сейчас, когда спортсмен попадает в основную команду, его приходится не совершенствовать, а переучивать. Но мы работаем над этой проблемой.
Есть два варианта. Первый от безысходности использовали немцы – они выставляли на главные старты юных спортсменок и несколько сезонов обкатывали их. Второй путь – дать спортсмену почувствовать уверенность в себе. Я не думаю, что доставил удовольствие Кайшевой, поддавшись на “вопиющий глас народа”. Здорово я ей “помог” 62-м местом? Нужно было стоять на своем…
Подставлять остальных я не буду. Сейчас никто не станет дергать Елисеева, Шопина и Пащенко. Если болельщики меня не понимают – их право. Но цыплят по осени считают.
В воскресенье встал вопрос: кого везти на следующий этап? Я сразу же закрыл тему. Нужно отправлять только шесть человек. И Слепова, пожалуйста, не сбрасывайте! Зачем мы на него деньги тратили? Лучше у себя в голове включите тумблер и научите его стрелять. Не можете? Скажите мне об этом. А если не умеете анализировать – отойдите в сторону», – сказал Кравцов.

LioMart
23.12.2015, 06:21
А сказать нам нечего и агрессняк пошёл? Те, кого парят в резерве практически в каждой гонке демонстрируют результат, чего основа чаще не делает за вычетом всплесков отдельныхю Тут без анализа видно, что творится что-то не то, поскольку те же не6мцы от безысходности в цедлм едва ли не лучшая нация во всём биатлонею