PDA

Просмотр полной версии : Линн Перссон: «Сделала все, что могла»


Информер
29.11.2015, 15:02
Шведские биатлонисты Тобиас Арвидсон и Линн Перссон прокомментировали выступление в супермиксте на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде (4-е место).
«Очень плохо, что я не сумел догнать Даниэля Бема до того, как мы ушли на последний круг», – сказал Арвидсон.
«Гонка прошла хорошо, я сделала все, что могла», – призналась Перссон.
Fantasy Biathlon-2015/2016: новый сезон. Собирайте команду мечты!
(http://www.sports.ru/tribuna/blogs/biathlonconf/862283.html)