PDA

Просмотр полной версии : Лоуэлл Бэйли: «Штрафы за использование допинга должны быть намного больше»


Информер
25.11.2015, 18:00
Американский биатлонист Лоуэлл Бэйли заявил, что Международный союз биатлонистов (IBU) выписал Союзу биатлонистов России (СБР) многократные случаи использования допинга.
Сегодня стало известно, что СБР оштрафован на 100 тысяч евро (http://www.sports.ru/biathlon/1034929522.html) за допинг-случаи Екатерины Юрьевой, Ирины Старых и Александра Логинова.
«Я думаю, что штраф и испытательный срок должны быть намного больше, возможно, раз в десять. Кто-то считает, что 100 тысяч евро – существенная сумма для СБР? Штраф должен быть таким, чтобы в следующий раз они дважды подумали перед тем, как решат мошенничать», – сказал Бэйли.
Fantasy Biathlon-2015/2016: новый сезон. Собирайте команду мечты!
(http://www.sports.ru/tribuna/blogs/biathlonconf/862283.html)