Информер
13.10.2015, 09:00
Российский биатлонист Антон Шипулин принял участие в «Дне донора» в Москве.
«Я рад принять участие в юбилейном «Дне донора». За время своего участия в донорском проекте я видел множество горящих глаз, светящихся лиц, желание помочь ближним, и я очень рад, что являюсь частью этого благородного донорского движения. Для меня большая честь быть послом добрых дел и снова подержать эту важную инициативу», – рассказал Шипулин.
ФОТО (http://s.s-ports.ru/images/styles/upload/fp_fotos/9e/18/94073c35839054b7ecda5c42c6332a5b561bb23aa6730979086498.jpg)
«Я рад принять участие в юбилейном «Дне донора». За время своего участия в донорском проекте я видел множество горящих глаз, светящихся лиц, желание помочь ближним, и я очень рад, что являюсь частью этого благородного донорского движения. Для меня большая честь быть послом добрых дел и снова подержать эту важную инициативу», – рассказал Шипулин.
ФОТО (http://s.s-ports.ru/images/styles/upload/fp_fotos/9e/18/94073c35839054b7ecda5c42c6332a5b561bb23aa6730979086498.jpg)