Информер
06.10.2015, 16:04
Швейцарские биатлонистки Аита и Элиза Гаспарин рассказали о новом дизайне своих винтовок.
«На ложе моей винтовки изображен снежный барс. Он сильный и быстрый, биатлонист должен быть таким же», – сказала Аита Гаспарин.
«Я очень люблю горы, а выглядывающие рога горного козла – напоминание о доме. Это животное – символ нашего городка, а также олицетворение силы», – рассказала Элиза Гаспарин.
ФОТО 1 (http://www.biathlon-online.de/wp-content/uploads/2015/10/airxess_06102015-4.jpg)
ФОТО 2 (http://www.biathlon-online.de/wp-content/uploads/2015/10/airxess_06102015-7.jpg)
«На ложе моей винтовки изображен снежный барс. Он сильный и быстрый, биатлонист должен быть таким же», – сказала Аита Гаспарин.
«Я очень люблю горы, а выглядывающие рога горного козла – напоминание о доме. Это животное – символ нашего городка, а также олицетворение силы», – рассказала Элиза Гаспарин.
ФОТО 1 (http://www.biathlon-online.de/wp-content/uploads/2015/10/airxess_06102015-4.jpg)
ФОТО 2 (http://www.biathlon-online.de/wp-content/uploads/2015/10/airxess_06102015-7.jpg)