Информер
12.08.2015, 20:17
Французский биатлонист Мартен Фуркад после сеанса в криокамере пошутил, что завещает свой организм ученым.
«Пожертвовал свой организм науке! Увидимся через 200 лет», – написал Фуркад.
Отметим, что Фуркад сейчас тренируется у себя дома в По.
http://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/34/76/93/33/rueb48b222197.jpg
«Пожертвовал свой организм науке! Увидимся через 200 лет», – написал Фуркад.
Отметим, что Фуркад сейчас тренируется у себя дома в По.
http://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/34/76/93/33/rueb48b222197.jpg