PDA

Просмотр полной версии : Мартен Фуркад: «Пожертвовал свой организм науке! Увидимся через 200 лет»


Информер
12.08.2015, 20:17
Французский биатлонист Мартен Фуркад после сеанса в криокамере пошутил, что завещает свой организм ученым.
«Пожертвовал свой организм науке! Увидимся через 200 лет», – написал Фуркад.
Отметим, что Фуркад сейчас тренируется у себя дома в По.
http://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/34/76/93/33/rueb48b222197.jpg

Сергулис
13.08.2015, 08:34
Французский биатлонист Мартен Фуркад после сеанса в криокамере
http://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/34/76/93/33/rueb48b222197.jpg
Ну смотрите фото! Ну точно новый допинг! Куда смотрит ВАДА?! :hahaha1: