PDA

Просмотр полной версии : Лагрейд сообщил, что уходит из соцсетей


Информер
20.04.2026, 04:01
Норвежский биатлонист*Стурла Лагрейд заявил, что уходит из социальных сетей.*
«Я решил уйти из соцсетей, но сначала хотел бы поблагодарить вас, что были подписаны и поддерживали меня. Спасибо», – написал Лагрейд.
«Я использовал трудности, чтобы стать лучше». Лагрейд – лучший в мире после рефлексии над изменой (https://www.sports.ru/biathlon/blogs/3395746.html)