PDA

Просмотр полной версии : Сборную Франции сняли с сингл-микста на Кубке мира из-за того, что Жаклен взял лишний дополнительный патрон


Информер
15.03.2026, 13:01
Французскую команду дисквалифицировали в сингл-миксте на Кубке мира в Отепя.*
За команду выступали Эмильен Жаклен (https://www.sports.ru/biathlon/person/emilien-jacquelin/) и Камиль Бене.
На своей заключительной стойке Жаклен, идущий в числе лидеров, допустил промахи и должен был бежать три штрафных круга. Однако он закрыл мишень четвертым дополнительным патроном и пробежал только два круга.*
После этого команда была снята с дистанции.*