Информер
01.03.2026, 10:29
Биатлонистка Юлия Коваленко прокомментировала победу в масс-старте в финале Кубка России в Златоусте.
Второе место заняла Наталия Шевченко, третьей стала Кристина Резцова.
«Радость, удовольствие. Успех посвящаю мужу [биатлонисту Андрею Коваленко], он*переживал обо мне, сопровождал на*дистанции», – сказала Коваленко.
Второе место заняла Наталия Шевченко, третьей стала Кристина Резцова.
«Радость, удовольствие. Успех посвящаю мужу [биатлонисту Андрею Коваленко], он*переживал обо мне, сопровождал на*дистанции», – сказала Коваленко.