Информер
26.02.2026, 14:06
Французская биатлонистка*Лу Жанмонно подвела итоги выступления на Олимпийских играх в Италии.
Жанмонно выиграла два золота в эстафетах, завоевала серебро в индивидуальной гонке и взяла бронзу в спринте.
«Я бы подписалась под таким результатом тысячу раз! Но это правда, сегодня у меня хватает дерзости чувствовать какое-то неудовлетворение...
Взять четыре медали, включая золото, и стоять на подиумах в личных гонках... Психологически это было непросто. Но я думаю, что это помогает разделить человеческую сторону и профессиональную.
У нас была огромная внутренняя конкуренция и взаимная поддержка. Это была история в духе: те, кто возвращался с медалями, заражали этим желанием остальных, и все пошло по цепочке, все пошло очень хорошо.
И за всем этим стоит четырехлетняя работа тренеров и технического персонала, которые были просто великолепны для нас на протяжении всей недели. Это действительно огромная командная работа», – сказала*Жанмонно.
Жанмонно выиграла два золота в эстафетах, завоевала серебро в индивидуальной гонке и взяла бронзу в спринте.
«Я бы подписалась под таким результатом тысячу раз! Но это правда, сегодня у меня хватает дерзости чувствовать какое-то неудовлетворение...
Взять четыре медали, включая золото, и стоять на подиумах в личных гонках... Психологически это было непросто. Но я думаю, что это помогает разделить человеческую сторону и профессиональную.
У нас была огромная внутренняя конкуренция и взаимная поддержка. Это была история в духе: те, кто возвращался с медалями, заражали этим желанием остальных, и все пошло по цепочке, все пошло очень хорошо.
И за всем этим стоит четырехлетняя работа тренеров и технического персонала, которые были просто великолепны для нас на протяжении всей недели. Это действительно огромная командная работа», – сказала*Жанмонно.