PDA

Просмотр полной версии : Антон Шипулин: «Была*бы вся сборная на Олимпиаде, думаю, что всех победили бы»


Информер
26.02.2026, 14:06
Чемпион мира по биатлону Антон Шипулин высказался о выступлении российских спортсменов на Олимпийских играх в Милане.
В Играх-2026 участвовали 13 россиян. Серебро завоевал ски-альпинист Никита Филиппов.
«Я*смотрел не*все старты, но*следил за*нашими ребятами. Они, конечно, молодцы, поскольку выступили при такой конкуренции, в*условиях того, что [долго] не*соревновались раньше на*международных стартах.
Была*бы вся сборная [на Играх], думаю, что всех победили бы»,*— сказал Шипулин.