Информер
26.02.2026, 12:00
Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев считает, что российские биатлонисты на Олимпиаде-2026 могли бы бороться за высокие места в гонках.
Россияне отстранены от международных соревнований с 2022 года.*
«Не считаю, что у нас команда была бы в пролете на Олимпийских играх, особенно женская. Мы бы стопроцентно как минимум бились за высокие места, и в эстафетах были бы конкурентоспособны», – сказал Губерниев.*
Почему от Олимпиады без России так пусто (https://www.sports.ru/others/blogs/3384862.html)
Россияне отстранены от международных соревнований с 2022 года.*
«Не считаю, что у нас команда была бы в пролете на Олимпийских играх, особенно женская. Мы бы стопроцентно как минимум бились за высокие места, и в эстафетах были бы конкурентоспособны», – сказал Губерниев.*
Почему от Олимпиады без России так пусто (https://www.sports.ru/others/blogs/3384862.html)