PDA

Просмотр полной версии : Лу Жанмонно: «Я была напряжена, потому что очень хотела победить. Очень горжусь собой за лыжный ход, меньше – за стрельбу»


Информер
11.02.2026, 17:31
Французская биатлонистка*Лу Жанмонно оценила выступление в индивидуальной гонке на Олимпиаде-2026, где она завоевала серебро.*
Жанмонно показала лучший лыжный ход в гонке, но допустила два промаха. Победу одержала еще одна француженка Жюлия Симон.*
«Двойственные чувства, потому что на лыжне все шло очень, просто отлично, я чувствовала себя комфортно, лыжи ехали замечательно. Но на стрельбище я переволновалась, допустила ошибки из-за напряжения.*
Психологический аспект очень влияет на физическое состояние, я была напряжена, потому что очень хотела победить. Я очень горжусь собой за лыжный ход, меньше – за стрельбу.*
Крайне редко удается взять медаль, попав 18 из 20, но я не упустила шанс», – сказала*Жанмонно.*