Информер
08.02.2026, 16:01
Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон (https://www.sports.ru/biathlon/person/sebastian-samuelsson/) прокомментировал свое неудачное выступление в смешанной эстафете на Олимпиаде-2026.*
Самуэльссон бежал первый этап и зашел на два штрафных круга на стрельбе стоя.*
«Это был ужасный опыт. Это просто плохо, без вариантов. Все дело в голове. Я должен справляться значительно лучше. И я знаю, что могу выступать лучше. Когда я приехал на финиш, я был полностью опустошенным», – сказал спортсмен.*
Сборная Швеции, за которую, помимо Самуэльссона, бежали Мартин Понсилуома, Анна Магнуссон и Ханна Оберг, заняла 5-е место. Победу одержала команда Франции.*
Самуэльссон бежал первый этап и зашел на два штрафных круга на стрельбе стоя.*
«Это был ужасный опыт. Это просто плохо, без вариантов. Все дело в голове. Я должен справляться значительно лучше. И я знаю, что могу выступать лучше. Когда я приехал на финиш, я был полностью опустошенным», – сказал спортсмен.*
Сборная Швеции, за которую, помимо Самуэльссона, бежали Мартин Понсилуома, Анна Магнуссон и Ханна Оберг, заняла 5-е место. Победу одержала команда Франции.*