Информер
03.02.2026, 20:01
Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на попадание в топ медийных личностей российского спорта.*
Губерниев занял 22-е место в совместном исследовании «СЭ» и «Медиалогии».
«Это ответственность не*только перед собой, но*и*перед людьми, перед которыми мы*работаем. Для меня это определенный вызов. В*конце концов, почему я*22-й, а*не*12-й или 2-й? Но*это все с*улыбкой.
Самое главное, что эти истории показывают, что в*своей работе я*делаю все правильно. Мне звоните вы, ваши коллеги, всегда отвечаю и*даже перезваниваю часто. С*уважением отношусь к*работе коллег.
Я*прекрасно понимаю, что я*— медийный человек. Чувствую некую социальную ответственность, помимо собственного пиара.
Благодарен людям, которые так высоко оценивают мою скромную работу, потому что это святая обязанность публичного человека. Отношусь с*уважением к*людям, стараюсь быть вместе со*страной.
К*моей работе нет равнодушных, у*меня полно поклонников и*хейтеров. Но*ненавистники*— это тоже поклонники. Не*все это понимают, но*это так. Считаю, что все делаю верно и*иду правильным путем»,*— сказал Губерниев.
Овечкин – самое медийное лицо российского спорта в 2025-м по версии «СЭ» и «Медиалогии». Карпин – 2-й, Семак – 3-й, Махачев – 4-й, Ротенберг и Дегтярев разделили 9-е место (https://www.sports.ru/hockey/1117061458-ovechkin-samoe-medijnoe-liczo-rossijskogo-sporta-v-2025-m-po-versii-se.html)
Губерниев занял 22-е место в совместном исследовании «СЭ» и «Медиалогии».
«Это ответственность не*только перед собой, но*и*перед людьми, перед которыми мы*работаем. Для меня это определенный вызов. В*конце концов, почему я*22-й, а*не*12-й или 2-й? Но*это все с*улыбкой.
Самое главное, что эти истории показывают, что в*своей работе я*делаю все правильно. Мне звоните вы, ваши коллеги, всегда отвечаю и*даже перезваниваю часто. С*уважением отношусь к*работе коллег.
Я*прекрасно понимаю, что я*— медийный человек. Чувствую некую социальную ответственность, помимо собственного пиара.
Благодарен людям, которые так высоко оценивают мою скромную работу, потому что это святая обязанность публичного человека. Отношусь с*уважением к*людям, стараюсь быть вместе со*страной.
К*моей работе нет равнодушных, у*меня полно поклонников и*хейтеров. Но*ненавистники*— это тоже поклонники. Не*все это понимают, но*это так. Считаю, что все делаю верно и*иду правильным путем»,*— сказал Губерниев.
Овечкин – самое медийное лицо российского спорта в 2025-м по версии «СЭ» и «Медиалогии». Карпин – 2-й, Семак – 3-й, Махачев – 4-й, Ротенберг и Дегтярев разделили 9-е место (https://www.sports.ru/hockey/1117061458-ovechkin-samoe-medijnoe-liczo-rossijskogo-sporta-v-2025-m-po-versii-se.html)