PDA

Просмотр полной версии : Журналистам разрешили проносить в пресс-центр на Олимпиаде не более 1 литра алкоголя


Информер
03.02.2026, 10:02
Журналистам на Олимпиаде-2026 разрешили проносить в пресс-центр*не более одного литра алкоголя.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на материалы оргкомитета.*
«В пресс-центр представителям прессы разрешается приносить разумное количество еды только для личного потребления. Исключения: специальное детское питание и молоко, а также при наличии соответствующих медицинских показаний.
Все виды алкогольных напитков разрешены внутри помещения, но не более 1 литра на человека»,*– говорится в материалах.*
Пронос алкогольных напитков в олимпийскую деревню запрещен.
Олимпийские игры пройдут с 6 по 22 февраля в Милане и*Кортина-д’Ампеццо.