PDA

Просмотр полной версии : Йохан-Олав Ботн перенес*гастроэнтерит


Информер
30.01.2026, 20:15
Норвежский биатлонист*Йохан-Олав Ботн переболел*гастроэнтеритом во время предолимпийского сбора в итальянском*Лавазе.
Ранее Ботн пропустил этапы Кубка мира в Оберхофе и Рупольдинге из-за плохого самочувствия.*
«Сейчас моя форма довольно хорошая. Бывают приступы тошноты, но это должно пройти.
Время неудачное. После болезни я успел набрать форму, а потом случился рецидив. Надеюсь, я быстро вернусь к тренировкам и спад будет не слишком сильным», – сказал Ботн.
Болезнь также перенесла девушка*Йохана-Олава*Каролине Симпсон-Ларсен, выступающая за лыжную сборную Норвегии.*