PDA

Просмотр полной версии : Егоров о санкциях ЕС против Губерниева: «Димон – самый проевропейски настроенный. Очень мягко выражается о западе, критикует больше своих. Дураки»


Информер
29.01.2026, 17:01
Президент медиаклуба «БроукБойз» Дмитрий Егоров отреагировал на введение против журналиста Дмитрия Губерниева санкций (https://www.sports.ru/biathlon/1117056576-evrosoyuz-vvel-sankczii-protiv-gubernieva.html) Евросоюза.
«Санкции ЕС против Губерниева – очень смешно.*Димон – самый проевропейски настроенный. Просит везде участвовать, очень мягко выражается о западе, критикует больше своих. А они санкции. Дураки», – написал президент «Броуков».
Дмитрий Губерниев: «Ой, санкции ЕС подъехали! Я был, есть и буду со своей страной! Вместе с Россией! И за российский спорт!» (https://www.sports.ru/biathlon/1117056597-dmitrij-guberniev-oj-sankczii-es-podexali-ya-byl-est-i-budu-so-svoej-s.html)