Просмотр полной версии : ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД НА ОИ 2026 В ТОП-10
Друзья немногим больше месяца осталось до старта ОИ и пора уже наверное начать собирать команды для участия уже в шестом командном турнире на ЧМ и ОИ в ТОП-10.Напоминаю что в название команды нужно использовать только обозначение любой страны,пусть и экзотической.
Регламент командного турнира ОИ:
Команда состоит из 3-х игроков,в зачет идут результаты всех членов команды.Расчет баллов за гонки на ОИ производится по общим правилам, но с коэффициентом 1,5 (с округлением до целого в большую сторону).
Напомню составы команд ЧМ 2025
Соломоновы острова
1.Fanta
2.An-52
3.iIon
Фіджі
talyunya
TARAS12345
Chebur
Барбадос
Sava
ReneSasha
Roki
ВАВИЛОН.
1.Элис
2.Сегун8492
3.Дядя Миша
Голландия
1.Neo31
2.Calvados
3.karhu
"Кюрасао"
nil4325
юкк
roman77
Бельгия
1. chert28
2.Alexandrina
3.Рефат
SUOMI
1. Юха Мието
2. Баянист
3. boriss67
Беларусь
IvanVA
Василий
LioMart
Монголия
aleshon_ru
Korolidze
Marafonec
Филиппины
Aleman89
Арина
denchik2001
Соломоновы острова
1.Fanta
2.An-52
3.iIon
Прошу подтвердить свое участие играть в команде.
Дядя Миша
05.01.2026, 15:07
Мои Глубокоуважаемые Вавилоняне вы в игре?Давайте уж постараемся на земле древней Римской империи.
aleshon_ru
05.01.2026, 15:20
Монголия
aleshon_ru
Korolidze?
Marafonec
Требуется подтверждение, если Korolidze не будет на связи, произведу замену.
Есть первая команда на турнире:
Соломоновы острова
1.Fanta
2.An-52
3.iIon
--------------------
Формирующиеся сборные:
ВАВИЛОН.
1.Элис
2.Сегун8492 ??
3.Дядя Миша
Монголия
aleshon_ru
Korolidze??
Marafonec
talyunya
05.01.2026, 17:25
Фіджі
підтверджуємо участь
"Кюрасао"
nil4325
юкк
roman77
Прошу подтвердить участие в команде...
Есть первая команда на турнире:
Соломоновы острова
1.Fanta
2.An-52
3.iIon
--------------------
Формирующиеся сборные:
ВАВИЛОН.
1.Элис
2.Сегун8492 ??
3.Дядя Миша
Монголия
aleshon_ru
Korolidze??
Marafonec
Фіджі
talyunya
TARAS12345
Chebur??
"Кюрасао"
nil4325
юкк??
roman77??
Собираю команду Барбадос
Sava
???
???
Сегун 8492
06.01.2026, 03:46
Мои Глубокоуважаемые Вавилоняне вы в игре?Давайте уж постараемся на земле древней Римской империи.
Конечно же!
Дядя Миша
06.01.2026, 06:14
Команда Вавилон укомплектована.Ее состав остался неизменным .Трепещи Рим.:hahaha1:
Три команды уже полностью укомплектованы:
Соломоновы острова
1.Fanta
2.An-52
3.iIon
ВАВИЛОН.
1.Элис
2.Сегун8492
3.Дядя Миша
Фіджі
talyunya
TARAS12345
Chebur
Формирующиеся сборные:
Монголия
aleshon_ru
Korolidze??
Marafonec
"Кюрасао"
nil4325
юкк
roman77??
Барбадос
Sava
???
???
Команда Бельгия:
1. Баянист
2. Aleksandrina
3. Рефат
Calvados
07.01.2026, 19:27
Голландия
1.Neo31
2.Calvados
3.karhu
да, если karhu согласен )
4 команды уже в строю:
Соломоновы острова
1.Fanta
2.An-52
3.iIon
ВАВИЛОН.
1.Элис
2.Сегун8492
3.Дядя Миша
Фіджі
talyunya
TARAS12345
Chebur
Бельгия
1. Баянист
2. Aleksandrina
3. Рефат
--------------------------
Формирующиеся сборные:
Монголия
aleshon_ru
Korolidze??
Marafonec
"Кюрасао"
nil4325
юкк
roman77??
Барбадос
Sava
???
???
Голландия
1.Neo31
2.Calvados
3.karhu??
"Кюрасао" в борьбе :)
nil4325
юкк
roman77
Seiner/Сейнер
09.01.2026, 15:27
Кому нужен инвинсебл? Я готов
Доктор Ливси
10.01.2026, 05:12
Попробую.
Calvados
11.01.2026, 18:01
а с karhu есть у кого-нибудь связь в реале?
дело даже не в игре, просто убедиться,
что с ним всё в порядке,
обычно он сильно не пропускает,
а тут целый этап..
в общем, напишите ему, пож, если кто-то с ним на связи
а с karhu есть у кого-нибудь связь в реале?
дело даже не в игре, просто убедиться,
что с ним всё в порядке,
обычно он сильно не пропускает,
а тут целый этап..
в общем, напишите ему, пож, если кто-то с ним на связи
написал ему в личку, но не отвечает и прогнозы на фбу тоже не ставит. Также прошу, у кого есть связь с ним написать ему
Барбадос
Sava
???
???
можем с Василием присоединиться
можем с Василием присоединиться
Давайте..Только не опаздывайте по возможности..
aleshon_ru
12.01.2026, 08:37
Korolidze не связь не выходит.
6 команд уже в строю:
Соломоновы острова
1.Fanta
2.An-52
3.iIon
ВАВИЛОН.
1.Элис
2.Сегун8492
3.Дядя Миша
Фіджі
talyunya
TARAS12345
Chebur
Бельгия
1. Баянист
2. Aleksandrina
3. Рефат
"Кюрасао"
nil4325
юкк
roman77
Барбадос
Sava
IvanVA
Василий
--------------------------
Формирующиеся сборные:
Монголия
aleshon_ru
Korolidze??
Marafonec
Голландия
1.Neo31
2.Calvados
3.karhu??
Свободные агенты:
Доктор Ливси
Seiner/Сейнер
boriss67
Васик
Также в турнире по ТОП-10 играют еще и следующие игроки boriss67,ReneSasha,Юха Мието,Васик,bafan,Alexrum,rash,LioMart,Рустам
Приглашайте их в свои сборные и создавайте новые,ведь чем больше сборных будет на ОИ,тем интереснее будет и сам командный турнир по ТОП-10 на ОИ
boriss67
13.01.2026, 11:43
свободный агент.
aleshon_ru
15.01.2026, 11:23
boriss67, заменишь Korolidze?
Друзья,что-то застопорилось у нас формирование сборных на ОИ.Пока на данный момент сформировано 6 сборных,2 сборные ищут себе напарников и есть 5 свободных агентов.В сборной Голандии возможно karhu изменит свое решение об отказе играть в командном турнире и присоединится к сборной.В случае если и дальше не будет никаких подвижек по формированию сборных,я сам организую команды и тогда прошу не обижаться кто с кем будет играть.
7 команд уже в строю:
Соломоновы острова
1.Fanta
2.An-52
3.iIon
ВАВИЛОН.
1.Элис
2.Сегун8492
3.Дядя Миша
Фіджі
talyunya
TARAS12345
Chebur
Бельгия
1. Баянист
2. Aleksandrina
3. Рефат
"Кюрасао"
nil4325
юкк
roman77
Барбадос
Sava
IvanVA
Василий
Голландия
1.Neo31
2.Calvados
3.karhu
--------------------------
Формирующиеся сборные:
Монголия
aleshon_ru
Korolidze??
Marafonec
Свободные агенты:
Доктор Ливси
Seiner/Сейнер
boriss67
Васик
Alexrum
Юха Мието
dnk80
Голландия
1.Neo31
2.Calvados
3.karhu
да, если karhu согласен )
если еще не заменили , то сыграю
Юха Мието
25.01.2026, 22:58
если что я свободен
Calvados
26.01.2026, 07:18
если еще не заменили , то сыграю
ждали, надеялись и верили )
Calvados
26.01.2026, 07:19
Fanta, оранжевые в сборе )
Да я уже понял и ввел вашу сборную в состав командного турнира.
Aleshon.ru-Алексей,ты нашел уже замену Королидзе?Выбор свободных агентов большой,приглашай в команду.
ждали, надеялись и верили )
Спасибо что дождались!))
Жизнь подкиула вводную со знаком минус. (( Должен был удостовериться, что буду на месте и сыграю без пропусков.
aleshon_ru
26.01.2026, 20:07
dnk80 будешь с нами играть?
aleshon_ru
27.01.2026, 10:57
dnk80 согласился играть
Монголия
aleshon_ru
dnk80
Marafonec
Уже 8 команд полностью сформированы
Соломоновы острова
1.Fanta
2.An-52
3.iIon
ВАВИЛОН.
1.Элис
2.Сегун8492
3.Дядя Миша
Фіджі
talyunya
TARAS12345
Chebur
Бельгия
1. Баянист
2. Aleksandrina
3. Рефат
"Кюрасао"
nil4325
юкк
roman77
Барбадос
Sava
IvanVA
Василий
Голландия
1.Neo31
2.Calvados
3.karhu
Монголия
aleshon_ru
dnk80
Marafonec
Из свободных агентов сформирую сам еще 2 сборные,формирование провожу строго по порядку подачи заявки игроков:
СТРАНА????
Доктор Ливси
Seiner/Сейнер
boriss67
СТРАНА???
Васик
Alexrum
Юха Мието
Хорошо,если игроки сами придумают название своей сборной,а если нет,то можно теперь для желающих организовать конкурс на лучшее название данных двух сборных,жду Ваших оригинальных экзотических стран.
Таким образом у нас будет сформировано уже 10 сборных.Желающие присоединиться к турниру организуйте свои сборные,время для сбора команды еще есть.
Александр, пригрози Гваделупой назвать, сразу сами активизируются :laugh1:
Юха Мието
27.01.2026, 21:48
СТРАНА???
Васик
Alexrum
Юха Мието
Вьетнам или Ватикан? ;)
Хорошо,если игроки сами придумают название своей сборной,а если нет,то можно теперь для желающих организовать конкурс на лучшее название данных двух сборных,жду Ваших оригинальных экзотических стран.
Без конкурса. Если современные маленькие страны, то Науру, Гренада.
Или если из древних государств : Ольвия, Лидия, Троя.
33-й Открытый Чемпионат Европы по биатлону (взрослый турнир) - последний старт и разминка перед Олимпийскими играми, который пройдёт с 28 января по 1 февраля. Первый старт уже завтра в 12:20 МСК.
Ждём прогнозов всех желающих на скрипте!!!
Скрипт для ставок
https://ibuprog.com/index.php/sports.../event_id/819/
Уже 10 команд полностью сформированы
Соломоновы острова
1.Fanta
2.An-52
3.iIon
ВАВИЛОН.
1.Элис
2.Сегун8492
3.Дядя Миша
Фіджі
talyunya
TARAS12345
Chebur
Бельгия
1. Баянист
2. Aleksandrina
3. Рефат
"Кюрасао"
nil4325
юкк
roman77
Барбадос
Sava
IvanVA
Василий
Голландия
1.Neo31
2.Calvados
3.karhu
Монголия
aleshon_ru
dnk80
Marafonec
Мозамбик
Доктор Ливси
Seiner/Сейнер
boriss67
Вьетнам
Васик
Alexrum
Юха Мието
Так как название себе команда не придумала,а чтобы охватить все континенты,а Африки у нас нет, назовем её Мозамбик.
Юха Мието
28.01.2026, 17:42
Или если из древних государств : Ольвия, Лидия, Троя.
Как чувак, закончивший исторический факультет, я бы из древних выбрал Карфаген (мужики изрядно мощной Римской республике нервы попортили в Пунических войнах)
Касательно Трои, то это все таки не страна, а город, который копал известный немецкий проходимец Шлиман, копал непрофессионально, поэтому здесь много мистификации, которая отталкивается от придумок и литературных фантазий слепца Гомера.
Как чувак, закончивший исторический факультет, я бы из древних выбрал Карфаген (мужики изрядно мощной Римской республике нервы попортили в Пунических войнах)
Касательно Трои, то это все таки не страна, а город, который копал известный немецкий проходимец Шлиман, копал непрофессионально, поэтому здесь много мистификации, которая отталкивается от придумок и литературных фантазий слепца Гомера.
Спасибо! Очень интересно и познавательно. Значит, Трою вычеркиваем.))
Мозамбик это хорошая страна. Там живут карлики из анекдота про Вовочку. Думаю,что все помнят ещё из детсва.:hahaha1:
мистификации, которая отталкивается от придумок и литературных фантазий слепца Гомера.
Юха, вопрос к тебе как к чуваку закончившему истфак: слепота Гомера это факт или мистификация отталкивающаяся от придумок и фантазий слепца неизвестного? Есть вообще хоть что-то на чём основано утверждение о слепоте?
За несколько дней до начала биатлонных гонок на ОИ у нас сформированы 10 сборных,на прошлом ЧМ было 11.
Соломоновы острова
1.Fanta
2.An-52
3.iIon
ВАВИЛОН.
1.Элис
2.Сегун8492
3.Дядя Миша
Фіджі
talyunya
TARAS12345
Chebur
Бельгия
1. Баянист
2. Aleksandrina
3. Рефат
"Кюрасао"
nil4325
Юкк
roman77
Барбадос
Sava
IvanVA
Василий
Голландия
1.Neo31
2.Calvados
3.karhu
Монголия
aleshon_ru
dnk80
Marafonec
Мозамбик
Доктор Ливси
Seiner/Сейнер
boriss67
Вьетнам
Васик
Alexrum
Юха Мието
Calvados
06.02.2026, 11:12
Fanta, если не сложно, покрась Голландию оранжевым )
а то мы с другой командой одним цветом, да и раньше всегда наш цвет был )
-
Удачи всем участникам!! )
В смешанной эстафете у нас оказалось сразу 7 игроков без команд,поэтому есть еще возможность до индивидуальной гонки объединиться в команды.Итоги смешанной эстафеты конечно же тоже будут учтены.
Olga_B
bafan
Рустам
rash
Aleman89!!
ReneSasha
LioMart
Посмотрел итоговую таблицу ТОП-10 за 6 этапов и вот какие результаты у игроков которые пока без команд
Olga_B-2016
ReneSasha-1964
bafan-1891
Рустам-1793
LioMart-1713
rash-1729
Aleman89!!-1159
Поэтому предлагаю обьединиться в команды по простой схеме 1-3-5 и 2-4-6
Olga_B
bafan
LioMart
ReneSasha
Рустам
rash или Aleman89!!
Если согласны,то придумывайте название сборной и я вас подключу к командному турниру.
Поэтому предлагаю обьединиться в команды по простой схеме
Нехилая у вас "простая схема"... По этой самой простой схеме Лиомарту, то бишь мне, везёт невероятно попасть туда, куда он и мечтать не мог.
Olga_B
bafan
LioMart
потрясающий вариант!!! А название... Название по логике дама пусть выбирает. Ну а коли не захочет выбирать, то нам бы чего из Океании (там островных государств вроде хватает)
Название по логике дама пусть выбирает.
Дама может выбрать. А вот придумать - это вряд ли. Так что с тебя название :laugh1:
Нехилая у вас "простая схема"... По этой самой простой схеме Лиомарту, то бишь мне, везёт невероятно попасть туда, куда он и мечтать не мог.
потрясающий вариант!!! А название... Название по логике дама пусть выбирает. Ну а коли не захочет выбирать, то нам бы чего из Океании (там островных государств вроде хватает)
Ну если желаете Океанию-вот список государст
Австралия, Фиджи, Кирибати, Маршалловы острова, Микронезия, Науру, Новая Зеландия, Палау, Папуа-Новая Гвинея, Самоа, Соломоновы острова, Тонга, Тувалу и Вануату .
Тут кстати Фиджи и Соломоновы острова уже заняты.
Так что выбирайте,а завтра Ваша команда уже в игре с зачетом смешанной эстафеты.
Австралия, Фиджи, Кирибати, Маршалловы острова, Микронезия, Науру, Новая Зеландия, Палау, Папуа-Новая Гвинея, Самоа, Соломоновы острова, Тонга, Тувалу и Вануату .
Поэтические названия)) Мне нравится Микронезия. Очень скромно, но звучно)
Так что с тебя название
Тогда пусть будет Кирибати
Поэтические названия)) Мне нравится Микронезия. Очень скромно, но звучно)
Все сформирована сборная команда
Микронезия
Olga_B
bafan
LioMart
Микронезия.
технически это не страна, а скопление государственных территорий, но если ты так хочешь, то так даже лучше.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot