Информер
22.12.2025, 09:04
Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон (https://www.sports.ru/biathlon/person/sebastian-samuelsson/) отреагировал на критику от норвежца*Йохана-Олава Ботна (https://www.sports.ru/biathlon/person/johan-olav-botn/)*во время этапа Кубка мира в Анси.
Ранее Самуэльссон в интервью NRK выразил недовольство из-за того, что четверо норвежцев опередили его в спринте (https://www.sports.ru/biathlon/1117016172-kubok-mira-sprint-frej-startuet-34-m-perro-48-m-fijon-maje-50-m-samuel.html). «Норвежцы хороши, но не настолько. Мне нужно их обыгрывать», – говорил швед.
Ботн ответил: «Самуэльссон не может попасть в заголовки новостей своими результатами, поэтому ему приходится делать это другими способами. Он как надоедливый младший брат, которому постоянно нужно внимание, когда что-то не получается».
Теперь вновь высказался Самуэльссон.
– Да, я это прочитал. Мне кажется, он (Ботн) выглядит раздраженным.
– Что ты думаешь о его словах?
– Не знаю. Я вообще ничего об этом не думаю, – приводит слова шведа Expressen.
На данный момент Ботн лидирует в общем зачете Кубка мира, Самуэльссон идет 4-м.
Ранее Самуэльссон в интервью NRK выразил недовольство из-за того, что четверо норвежцев опередили его в спринте (https://www.sports.ru/biathlon/1117016172-kubok-mira-sprint-frej-startuet-34-m-perro-48-m-fijon-maje-50-m-samuel.html). «Норвежцы хороши, но не настолько. Мне нужно их обыгрывать», – говорил швед.
Ботн ответил: «Самуэльссон не может попасть в заголовки новостей своими результатами, поэтому ему приходится делать это другими способами. Он как надоедливый младший брат, которому постоянно нужно внимание, когда что-то не получается».
Теперь вновь высказался Самуэльссон.
– Да, я это прочитал. Мне кажется, он (Ботн) выглядит раздраженным.
– Что ты думаешь о его словах?
– Не знаю. Я вообще ничего об этом не думаю, – приводит слова шведа Expressen.
На данный момент Ботн лидирует в общем зачете Кубка мира, Самуэльссон идет 4-м.