PDA

Просмотр полной версии : Эдуард Латыпов: «Гонка мне очень понравилась. Все получилось, чистая стрельба греет душу»


Информер
13.12.2025, 12:00
Биатлонист Эдуард Латыпов (https://www.sports.ru/biathlon/person/eduard-latypov/) прокомментировал свою победу в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Тюмени. Спортсмен не допустил промахов на двух огневых рубежах.
«Эмоции положительные. Все получилось. Чистая стрельба греет душу. Самочувствие оптимальное. Грамотно разложил силы по*дистанции. Гонка показательная. Мне очень понравилась.
Я*всегда выхожу, чтобы отработать на*ноль. Сейчас стрельба стабилизируется. Важно сохранить это по*ходу сезона. Предстоит еще много работы», – сказал Латыпов в*эфире «Матч ТВ (https://www.sports.ru/media/matchtv/)».