Просмотр полной версии : ТУРНИР ~ ГОНКА СНАЙПЕРОВ - 2025/26 ~ ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД.
https://ibuprog.com/forum/imagehosting/2025/11/26/4692701151eebb.png (https://ibuprog.com/forum/imagehosting/2025/11/26/4692701151eebb.png)
Командный турнир – КУБОК НАЦИЙ
До начала турнира на форуме
формируются команды из 4-х участников на весь сезон по названию стран.
Список сборных из которых можно выбирать
название для своей команды: Норвегия,Франция,Швеция,Италия,Германия,Швейцария
,Финляндия,Австрия,Чехия,Словения,Украина,США,Польша,
Болгария,Казахстан,Румыния
Составы команд не меняются весь сезон. В случае пропуска эстафеты игроком,
в зачет команды идет результат худшего игрока всей гонки. Замены разрешены на всём сезоне.
Ведущие турнира имеют право доукомплектовать сборные из игроков, не подавших заявку на форуме, руководствуясь составами команд в игре 20-ка (на скрипте командного турнира).
В зачет Кубка Наций идут следующие гонки со своим начислением:
В индивидуальных и спринтерских гонках учитываются результаты трёх лучших биатлонистов
от страны. То есть, в зачет Кубка Наций идут командные результаты С, ИГ
по лучшим трем сокомандникам, за вычетом одного худшего результата.
Очки начисляются в зависимости от занятого места:
1-е место — 160 очков;
2-е место — 154 очка;
3-е место — 148 очков;
4-е место — 143 очка;
5-е место — 140 очков;
6-е место — 138 очков;
7-е место — 136 очков;
8-е место — 134 очка;
9-е место — 132 очка;
10-е место — 131 очко;
11-е место — 130 очков;
12-е место — 129 очков;
13-е место — 128 очков;
14-е место — 127 очков;
15-е место — 126 очков;
16-е место — 125 очков;
17-е место — 124 очка.
В эстафетах в зачет идут все 4 результата.
Очки начисляются по специальной шкале:
420 очков — за 1-е место;
390 очков — за 2-е место;
360 очков — за 3-е место и так далее.
30-е место даёт 20 очков.
В смешанной эстафете, в супермиксте начисления как в простой эстафете.
ГП и МС в зачет не идет, как и в биатлоне
При подведении итогов Кубка мира все заработанные спортсменами национальной федерации
очки Кубка наций суммируются, и полученная сумма определяет место федерации в зачёте.
Набранные очки игроков в эстафете будут идти в зачёт и эстафет и Кубка Наций.
ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД ПО 4 ЧЕЛОВЕКА!
Я выбираю Чехию и набираю команду в эту сборную,если Юкк не против.
Чехияhttps://emojiguide.org/images/emoji/u/11o8hc5y8y8iu.png
Sava
????
????
????
А ,наверное надо сразу деньги перечислить?Или как?
А ,наверное надо сразу деньги перечислить?Или как?
Я потому так рано и дал эти обьявы,чтобы у людей была возможность (при желании) несколько раз по немногу закинуть. Конечно можно уже хоть сейчас все работает. Только пишите или в личку или в теме кто и сколько закинули.Для порядку. Если кто конечно не хочет инкогнито.
Дядя Миша
09.10.2025, 15:43
Очень хочется сыграть этот сезон Гонку снайперов составом Гвардии.Поэтому,Гвардейцы,прошу вас откликнуться на мой призыв.И пока не разобрали все команды хотел бы забронировать за нами сборную Италии.
Очень хочется сыграть этот сезон Гонку снайперов составом Гвардии.Поэтому,Гвардейцы,прошу вас откликнуться на мой призыв.И пока не разобрали все команды хотел бы забронировать за нами сборную Италии.
Я в деле. Ждём Васика и Колю.
Я в деле. Ждём Васика и Колю.Я в деле!
Petrovich
10.10.2025, 08:48
Приглашаю в команду Швейцарии 2-ух здравых игроков,
как я понимаю Дмитрий и по совместительству Доктор Ливси дал добро на участие в турнире в составе команды
Швейцария
1.Petrovich
2.Доктор Ливси
3....
4....
Набираю сборную Чехии,нужны еще 2 человека!
Чехия
Sava
Fanta
????
????
Vitinio2015
10.10.2025, 20:59
Пока что бронирую сборную Норвегии состав назову попозже :good1:
В стадии формирования на Гонку снайперов уже 4 сборных,присоединяйтесь к заявленным сборным и создавайте свои,чем больше будет участников турнира,тем будет более интересно.Всем удачи.
https://ibuprog.com/forum/imagehosting/2025/10/11/135668e9d20eddc5b.png (https://ibuprog.com/forum/imagehosting/2025/10/11/135668e9d20eddc5b.png)
Ярославец
11.10.2025, 05:47
США бронь,состав чуть позже
В сборной Чехии осталось одно вакантное место!
Чехия
Sava
Fanta
Roki
????
Marafonec
13.10.2025, 06:01
В сборной Чехии осталось одно вакантное место!
Чехия
Sava
Fanta
Roki
????
Готов.
Сборная Чехии сформирована!
Чехия
Sava
Fanta
Roki
Marafonec
Друзья,хотя до начала 1 этапа Кубка мира еще больше месяца,но не забываем о формировании сборных,ведь первые две гонки это будут эстафеты и нужно уже чтобы сборные были полностью укомплектованы.
aleshon_ru
22.10.2025, 13:22
Заявка в Германию
aleshon_ru
------
------
------
Вот список формирующихся сборных.
https://ibuprog.com/forum/imagehosting/2025/10/22/135668f8de9f5905e.png (https://ibuprog.com/forum/imagehosting/2025/10/22/135668f8de9f5905e.png)
Vitinio2015
22.10.2025, 18:58
У Норвегии точно в составе bafan и Бзик и Вжик и еще ждем ответа от 100000, может он личку не читает здесь подтвердит :good1:
Ярославец
23.10.2025, 06:08
США
Ярославец
Айсман
CrazyEagles
boriss67
Сформированы полностью уже 3 сборные,ждем еще желающих присоединиться к формирующимся сборным Италии,Германии и Швейцарии,или формируйте свои новые сборные.
https://ibuprog.com/forum/imagehosting/2025/10/23/135668f9c980ce813.png (https://ibuprog.com/forum/imagehosting/2025/10/23/135668f9c980ce813.png)
Напомню сборные,которые участвуют в Кубке мира и возможно игроки выберут какую-нибудь из них для участия в Гонке снайперов и формирования своих команд.
Франция,Швеция,Финляндия,Австрия,Словения,Украина,Польша,Словакия,
Болгария,Казахстан,Румыния,Бельгия
aleshon_ru
23.10.2025, 12:44
Германия
aleshon_ru
Daniell
roman77
??????
Seiner/Сейнер
27.10.2025, 14:13
Собираю команду Финляндии. Приглашаю Karhu, Bars, Ramil
На данный момент для участия в Гонке снайперов уже полностью сформированы 3 сборные,еще 4 сборные находятся в стадии формирования.Ждем еще желающих поучаствовать в этом надеюсь интересном турнире.
https://ibuprog.com/forum/imagehosting/2025/10/27/135668ff9988a1146.png (https://ibuprog.com/forum/imagehosting/2025/10/27/135668ff9988a1146.png)
dimondino
28.10.2025, 10:40
Я готов попробовать!
Собираю команду Финляндии. Приглашаю Karhu, Bars, Ramil
Кarhu paikalla. Kiitos.
aleshon_ru
28.10.2025, 15:44
Я готов попробовать!
А в Германии не хочешь играть?
Собираю команду Финляндии. Приглашаю Karhu, Bars, Ramil
Рамиль написал,что в биатлон боится подвести команду. Бери Натаху. Она нормально играет. И есть кому напомнить о дедлайне.
Petrovich
30.10.2025, 10:40
Пьяная палатка полностью перебирается в Швейцарию
Швейцария
1.Petrovich
2.Доктор Ливси
3.Зубков А.
4.Scout
Seiner/Сейнер
30.10.2025, 11:09
Кarhu paikalla. Kiitos.
Kiitos seurasta
Seiner/Сейнер
30.10.2025, 11:10
Рамиль написал,что в биатлон боится подвести команду. Бери Натаху. Она нормально играет. И есть кому напомнить о дедлайне.
А давай. Тем более,что в прошлом году она хорошо играла. Более того, играет с компанией в НХЛ.
Заявляю полный состав
Сформированы уже 5 сборных Чехия,Швейцария,Норвегия,США и Финляндия.Две сборные Италии и Германии имеют еще по одной свободной вакансии.Свободный агент-dimondino
https://ibuprog.com/forum/imagehosting/2025/10/30/13566903500605e28.png (https://ibuprog.com/forum/imagehosting/2025/10/30/13566903500605e28.png)
talyunya
30.10.2025, 14:31
Україна в грі. Приєднуємося
Україна в грі. Приєднуємося
Кто именно?
talyunya
30.10.2025, 19:02
Україна
talyunya
???
???
???
aleshon_ru
30.10.2025, 21:00
Германия
aleshon_ru
Daniell
roman77
dimondino
dimondino
30.10.2025, 22:40
А в Германии не хочешь играть?
Можно!
Свободные сборные для выбора
Франция,Швеция,Австрия,Словения,Польша,Словакия,
Болгария,Казахстан,Румыния,Бельгия
Україна
talyunya
???
???
???
Приєднуюся
Продолжается формирование сборных для участия в Гонке снайперов.На данный момент полностью сформированы уже 6 сборных Чехия,Швейцария,Норвегия,Финляндия,США,Германия.Есть вакантные места в сборных Италии и Украины.
Желающим собрать сборную для участия в турнире можно выбрать сборную из числа сборных участников Кубка мира прошлого сезона,Свободные сборные для выбора
Франция,Швеция,Австрия,Словения,Польша,Словакия,
Болгария,Казахстан,Румыния,Бельгия
https://ibuprog.com/forum/imagehosting/2025/11/02/1356690700f81d7af.png (https://ibuprog.com/forum/imagehosting/2025/11/02/1356690700f81d7af.png)
Италия сформирована. Мы ждём Колю
Друзья не забываем о формировании сборных команд для участия в Гонке снайперов.Желающим собрать сборную для участия в турнире можно выбрать сборную из числа сборных участников Кубка мира прошлого сезона,Свободные сборные для выбора
Франция,Швеция,Австрия,Словения,Польша,Словакия,
Болгария,Казахстан,Румыния,Бельгия
Также есть два свободных места в сборной Украины.
TARAS12345
13.11.2025, 12:12
Україна
talyunya
???
???
???
Запишіть і мене.
Саша,напиши актуальные составы команд,плиз.https://ibuprog.com/forum/imagehosting/2025/11/13/13566915eb2938550.png (https://ibuprog.com/forum/imagehosting/2025/11/13/13566915eb2938550.png)
ЧЕГО ОСТАНОВИЛИСЬ?
Формирование продолжается. Давайте активней,полусонные вы мои!
Как раннее уже писал Юкк до начала гонок Кубка мира остается уже менее недели,а у нас полностью в сборе только 7 сборных,а в сборной Украины нужен еще один игрок.Неужели никто не хочет выступать за Францию,Швецию,а есть еще Австрия,Словения,Польша,Словакия,Болгария,Казахстан,Румыния,Бельгия.Если не найдутся больше желающие объединяться в сборные,то придется в административном порядке создавать коллективы,ведь эти команды-сборные будут создаваться на целый сезон,а первая гонка уже эстафетная и мы будем вынуждены сделать такие может быть жесткие меры.Если кто-то хочет играть только в личном турнире-напишите прямо на форуме с этой теме.https://ibuprog.com/forum/imagehosting/2025/11/24/135669244b0974f67.png (https://ibuprog.com/forum/imagehosting/2025/11/24/135669244b0974f67.png)
то придется в административном порядке создавать коллективы,ведь эти команды-сборные будут создаваться на целый сезон,
Мы сделаем так. 29 и 30(суббота и воскресенье) мы посмотрим кто вообще будет играть и сколько человек. А в понедельник( ты не на работе будешь?) мы дособираем сборные и я пересчитаю заново скрипты.
Если кто из старожил до субботы не запишется в нормальную сборную,то я их отправлю...так перетак...в Румынию! :hahaha1: Но тут уже без шуток,команды созданные руками(ведущими) на денежные призы могут не рассчитывать,даже если займут весь пьедестал. Имейте в виду.:dushu1:
А если никто больше не хочет скидываться,то мы с Фантой поделим банк,трах тибитах,пополам и пойдем пропьем(шютка)! :hahaha1::hahaha1::hahaha1:
Двайте скидываться. Неужели не интерсно иметь большой банк?
https://ibuprog.com/forum/imagehosting/2025/11/24/469245eb0a0f99.png
Итак,пошла вода в хату. Оля(Olga_B) увеличила банк на 1000 рублей.( 500 грн)
Берите пример!
Напоминаю
Карточки для перевода денег:
Рубли:
ПАО Промсвязьбанк (ПСБ) - 2200 0305 1227 9606 Науменко Ю.В.
Сбер – 2202 2084 4866 3972 Науменко Ю.В.
Номер телефона: +7 990 226 34 06
Гривны:
Монобанк - 4441 1100 6883 6323 Науменко Н.Г.
Оля -свободный агент. Бомба,то есть, Украина, вы кого то ждете? Четвёртую Бомбочку не потеряли?:tongue1:
https://ibuprog.com/forum/imagehosting/2025/11/25/46925705e4bb06.png
В нашем банке новые цифры. Это уже более солидный банк. Большое спасибо нащему беларускому другу или подруге,но я так и не вычислил,кто это. Наверное есть смысл отозваться? Но в любом случае спасибо. Играем.
Желающие влиться в банк- прошу до нашего шалашу. Реквизиты повторяю.
Карточки для перевода денег:
Рубли:
ПАО Промсвязьбанк (ПСБ) - 2200 0305 1227 9606 Науменко Ю.В.
Сбер – 2202 2084 4866 3972 Науменко Ю.В.
Номер телефона: +7 990 226 34 06
Гривны:
Монобанк - 4441 1100 6883 6323 Науменко Н.Г.
ФОРМИРУЕМ КОМАНДЫ!
Юра,видимо желающих формировать сборные по всей видимости уже не будет.После смешанных эстафет сами сформируем составы и пускай потом не обижаются.
talyunya
25.11.2025, 09:38
Оля -свободный агент. Бомба,то есть, Украина, вы кого то ждете? Четвёртую Бомбочку не потеряли?:tongue1:
З радістю приймемо Олю в нашу команду
З радістю приймемо Олю в нашу команду
:good1::good1::good1:
З радістю приймемо Олю в нашу команду
Готова))
Уже биатлон на носу, а у нас снега нет. Так и забуду, что зима))
Кому там не хватает игрока, готов присоединиться к любой команде.
Кому там не хватает игрока, готов присоединиться к любой команде.
Рад тебя видеть! :wink1: А в 20-ке не хочешь поиграть? Вон сколько наград. Я завтра хочу написать Наташе (fafarit). Может получится собрать Дилетантов? Вы же шороху наводили и ужас на всех. :wacko1: Я помогу собрать команду,если что. А?
Дядя Миша
25.11.2025, 12:37
Пополнил банк на 1К рублей.Как говорил генерал Бессонов в легендарном фильме "Горячий снег": - Всё что могу!
Рад тебя видеть! А в 20-ке не хочешь поиграть? Вон сколько наград. Я завтра хочу написать Наташе (fafarit). Может получится собрать Дилетантов? Вы же шороху наводили и ужас на всех. Я помогу собрать команду,если что. А?
Спасибо, но мало того, что времени нет, так электричество редко бывает. Не хочу подводить кого то своими пропусками)))
ФРАНЦИЯ
Да и Франция для аутсайдера, слишком громкое название))) Что то попроще можно? Разве что это ветеранская, в которую Мартен Фуркад вернулся)))
Да и Франция для аутсайдера, слишком громкое название))) Что то попроще можно? Разве что это ветеранская, в которую Мартен Фуркад вернулся)))
Ну если не нравится Франция выбирайте--Свободные сборные для выбора
Франция,Швеция,Австрия,Словения,Польша,Словакия,
Болгария,Казахстан,Румыния,Бельгия.Я просто предложил первую по списку сборную.А насчет пропуска гонок,если Вы не сможете сделать прогноз,то его заменим худшим рез-том среди игроков Вашей сборной.Так что команду Вы в любом случае не подведете.
Ну если не нравится Франция выбирайте--Свободные сборные для выбора
Бельгия то что нужно...
TARAS12345
25.11.2025, 18:07
Гривны:
Монобанк - 4441 1100 6883 6323 Науменко Н.Г.
Вибиває що недійсний номер карти
Производится набор игроков в сборную БЕЛЬГИИ
БЕЛЬГИЯ
savic
-----
-----
-----
Вибиває що недійсний номер карти
Сейчас проверю. Может я перепутал,но Наташка на эту карту пересылают деньги.
Вибиває що недійсний номер карти
Монобанк - 4441 1100 6883 6323. Это неправильный,да. Ошибка
Вот правильный
Монобанк - 4441 1110 6883 6323
Пробуй
https://ibuprog.com/forum/imagehosting/2025/11/26/4692701151eebb.png
Дядя Миша,красавчик,пополнил банк и теперь он достиг 10 000 рублей.
Пополните банк игры! Вам же играть в удовольствие! :dushu1::rezhet_rybu:
Карточки для перевода денег:
Рубли:
ПАО Промсвязьбанк (ПСБ) - 2200 0305 1227 9606 Науменко Ю.В.
Сбер – 2202 2084 4866 3972 Науменко Ю.В.
Номер телефона: +7 990 226 34 06
Гривны:
Монобанк - 4441 1110 6883 6323 Науменко Н.Г.
Распределение банка.
1. Большой Хрустальный Глобус – 50% общего призового фонда
1 место - 50% от призового фонда БХГ
2 место - 30% от призового фонда БХГ
3 место - 20% от призового фонда БХГ
2. Кубок Наций (Командный турнир) – 50% общего призового фонда, делятся в равных долях на всю команду.
1 место - 50% от призового фонда Кубка Наций
2 место - 30% от призового фонда Кубка Наций
3 место - 20% от призового фонда Кубка Наций
[/COLOR][/SIZE][/I][/B]
TARAS12345
26.11.2025, 16:07
Монобанк - 4441 1100 6883 6323. Это неправильный,да. Ошибка
Вот правильный
Монобанк - 4441 1110 6883 6323
Пробуй
Пішло 500гр.:shriben1:
Пішло 500гр.:shriben1:
Получили:good1:
Наконец-то пришло время УСПОКОИТЬ своих гвардейских сокомандников. Постараюсь не быть слабым звеном в вашей цепи.., хотя сам турнир для меня абсолютно В НОВИНКУ...
Ну и кто смелый? Завтра старт. Формируемся!
готов присоединиться в свободную команду
готов присоединиться в свободную команду
Вы в составе сборной Бельгии
Уважаемые дамы и господа,да начала первой гонки Кубка мира уже менее суток,но мы так и не можем собрать больше сборных для того чтобы наш турнир был более интересным напряженным.Некоторым игрокам которые уже сделали свои прогнозы,я даже отправил личные приглашения для вступления в команду или организацию новой сборной,но пока молчание.Если так и будет продолжаться,то после женской эстафеты мы вынуждены на основании показанных игроками результатов распределить игроков по еще не сформированным сборным.Да и хочу напомнить что желающие могут пополнить баланс турнира,ведь чем больше будет призовой фонд,тем азартнее и интереснее могут проходить гонки,ведь есть за что бороться.А пока публикую сводную таблицу сформированных сборных на сезон,проводится набор в сборную Бельгии-нужны еще 2 игрока,а также можно войти в состав например Франции,Швеции,Австрии.
https://ibuprog.com/forum/imagehosting/2025/11/28/13566929acb96b328.png (https://ibuprog.com/forum/imagehosting/2025/11/28/13566929acb96b328.png)
Fanta, Немного не так. Мы не будем всех распихивать по командам,потому что игроки,которые не удосужили сами заявится какого то лешего будут претендовать на деньги? Если бы это было бесплатно,то ради бога. Мы доукомплектуем Бельгию. Если поступит три заявки,то мы доукомлектуем и Бельгию и ещё одну команду. Игрока(даже если он один) мы обижать не будем.
Так что дорогие мои,кто хочет поучаствовать в дерибане денег- пишите заявки.
Другое дело,может мы продлим возможность формирования команд до паузы.То есть до начала вторничной гонки. Это мы сейчас с Фантой обсудим.
mihanick89
28.11.2025, 22:50
Давайте доукомплектовуйте меня к бельгийцам)
Юха Мието
29.11.2025, 01:30
Войду в состав ТРЕ КРУНУР
Разьяснения по поводу формирования команд.
В команде Бельгия одно вакантное место. И Юха начал формировать сборную Швеции.
Мы понимаем,что есть ряд игроков,которые только после первого игрового дня начинают заходить на форум. А некоторые и вообще не заходят на форум. Турнир на деньги. Скидывались мы добровольно. Входной платы для всех не было. Поэтому люди, которые играют в личке на скрипте имеют полное право принимать участие в игре полноценно.А значит и в команднике Кубок Наций.
Формирование команд разрешаем провести самостоятельно, по любви до начала воскресных микстов. Формируйте и доукомплектовывайте после сегодняшних стартов и завтра почти целый день.
Те же,кто не сформировал команды самостоятельно, будут сформированы по остаточному принципу. Что не есть айс в погоне за главным денежным призом.
Поэтому,кто хочет-времени очень много. Потом не жалуйтесь,что мы не дали вам время для формирования команд.
И кстати, кто ещё хочет пополнить банк,милости просим
https://ibuprog.com/forum/imagehosting/2025/11/26/4692701151eebb.png
В нашем банке новые цифры. Дядя Миша расширил банк!
Желающие влиться в банк- прошу до нашего шалашу. Реквизиты повторяю.
Карточки для перевода денег:
Рубли:
ПАО Промсвязьбанк (ПСБ) - 2200 0305 1227 9606 Науменко Ю.В.
Сбер – 2202 2084 4866 3972 Науменко Ю.В.
Номер телефона: +7 990 226 34 06
Гривны:
Монобанк - 4441 1100 6883 6323 Науменко Н.Г.
ReneSasha
29.11.2025, 10:36
Зіграю, якщо є місця
Кстати. Гонка идет уже 15 минут, а подача прогноза не закрыта.
Кто сомневался кого брать из пар Австрия - Украина и Франция - Швеция, после первой стрельбы сомнения отпали.)
Кстати. Гонка идет уже 15 минут, а подача прогноза не закрыта.
Это кэш. Если ты попробовал бы поменять прогноз и сохранить,то он бы не сохранился.
Это кэш.
Там время стоит на 15 минут позже начала гонки. Так что не кэш)
Там время стоит на 15 минут позже начала гонки. Так что не кэш)
Как это? Время стоит 15:15.
https://ibuprog.com/forum/imagehosting/2025/11/29/4692afad6033d5.png (https://ibuprog.com/forum/imagehosting/2025/11/29/4692afad6033d5.png)
Тема гонки снайперов здесь)
И на сивидате так же. Где вы видете,что на 15 минут позже стоит?
https://ibuprog.com/forum/imagehosting/2025/11/29/4692afb1368862.png (https://ibuprog.com/forum/imagehosting/2025/11/29/4692afb1368862.png)
Тема гонки снайперов здесь)
Понятно.
Сборные команды полностью сформированы.В личном сообщении Юкк хмырь просил собрать сборную из свободных игроков Calvados и Наталька,но Calvados по каким-то причинам игнорирует наш турнир,хотя в ТОП-10 она уже лидер турнира,поэтому состав сборной с капитаном хмырь будет другим.Остальные сборные пытался сформировать так чтобы были и новички и достаточно опытные игроки.Eugene согласился играть только в личном турнире,а ReneShasha не дал прогнозы на вторую гонку.Поэтому у нас организованы 12 сборных.Если еще будут желающие,то организуйтесь,сезон ведь длинный и достать лидеров будет еще возможно.
https://ibuprog.com/forum/imagehosting/2025/11/30/1356692c327aaff0f.png (https://ibuprog.com/forum/imagehosting/2025/11/30/1356692c327aaff0f.png)
сезон ведь длинный и достать лидеров будет еще возможно.
Совершенно верно. Как показывал предыдущий сезон,что можно и пропустив вообще первый этап быть очень и очень высоко,возможно и в призёрах. Почему так? А пусть желающие почитают правила турнира и присоединяются. Они уникальны(правила,в смысле).:hahaha1:
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot