PDA

Просмотр полной версии : Александр Тихонов про бан Израиля: «Страна-чудовище, надо бахнуть по ней. Называем себя сверхдержавой, нигде не участвуем, жалуемся. Надо жить по «Тарзану» – в джунглях сильный имеет все»


Информер
28.09.2025, 21:01
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/football/1116923239-tixonov-pro-otstranenie-izrailya-strana-chudovishhe-davno-nado-baxnut-.html