PDA

Просмотр полной версии : «У некоторых людей в FIS здравый смысл все-таки присутствует. Видимо, там идут непростые дебаты». Васильев о возможном допуске россиян


Информер
28.09.2025, 17:07
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/skiing/1116922482-u-nekotoryx-lyudej-v-fis-zdravyj-smysl-vse-taki-prisutstvuet-vidimo-ta.html