Информер
27.09.2025, 21:09
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/football/1116923239-tixonov-pro-otstranenie-izrailya-strana-chudovishhe-davno-nado-baxnut-.html
Просмотр полной версии : Тихонов про отстранение Израиля: «Страна-чудовище, давно надо бахнуть по ней. Мы называем себя сверхдержавой и нигде не участвуем, жалуемся, а надо жить по «Тарзану» – в джунглях сильный имеет все»