Информер
07.09.2025, 14:04
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116893154-anastasiya-shevchenko-ob-estafete-esli-komanda-sformirovana-ee-nelzya-.html
Просмотр полной версии : Анастасия Шевченко об эстафете: «Если команда сформирована, ее нельзя расформировать, но СБР это сделал. Такие ситуации выбивают из*колеи»