Информер
23.02.2025, 21:04
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116646206-seroxvostov-o-vystuplenii-na-kubke-silnejshix-nadeyus-kamery-ne-snimal.html
Просмотр полной версии : Серохвостов о выступлении на Кубке сильнейших: «Надеюсь, камеры не снимали мою задницу, а то я обосрался»