Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ>[13-02-2015] Анатолий Алябьев: «Гараничев и на Олимпиаде мог пробежать этап эстафеты не хуже Волкова»
Информер 16:01 13.02.2015
Двукратный олимпийский чемпион Анатолий Алябьев вывсказал свое мнение по поводу участия в российских эстафетных командах Евгения Гараничева и Екатерины Глазыриной.
«Гараничева я бы обязательно поставил, потому что в последнее время он уверенно стреляет и хорошо бежит. Конечно, у него есть мандраж, но на первом этапе он смотрелся бы очень хорошо. Более того, он и на Олимпиаде мог пробежать этот этап не хуже Волкова.
Насчет Глазыриной я не уверен. Со стороны трудно рассуждать, но мне кажется, ей не хватает веры в себя, а в эстафете это качество особенно важно. Тренеры должны вселить в нее уверенность, и если это к чемпионату мира им удастся, команда станет сильнее», – приводит слова Алябьева «Чемпионат».
Ответ
Ответ Up