Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ>[26-04-2023] Грухвина о переходе в биатлон: «Было тяжело принять решение. Советов ни у кого не спрашивала, так как считаю, что это должен быть мой выбор, а не чей-то»
Информер 08:06 26.04.2023
Лыжница Анна Грухвина заявила, что ей тяжело было принять решение о переходе в биатлон.
Грухвина*вошла в*расширенный список кандидатов в*сборную России по*биатлону на*новый сезон.
– Еще в феврале ты говорила, что тебе сложно решиться на что-то авантюрное, а теперь переходишь в биатлон. Как так?
– Да, действительно мне тяжело было принять решение. Я советов ни у кого не спрашивала, так как считаю, что это должен быть мой выбор, а не чей-то.
– Какие ожидания перед первым тренировочным сбором?
– Ожидания, как и всегда, как и в лыжах, – работать и учиться новому делу. Я ведь на данный момент новичок в этом виде спорта, – сказала Грухвина.*
Грухвина о переходе в биатлон: «В Сочи Наташка Шевченко меня затащила на стрельбище, пристала: «Попробуй-постреляй». Я и попробовала»
Ответ
Ответ Up