Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ>[27-01-2022] Анфиса Резцова о невылете биатлонисток в Пекин: «Как можно было забыть, что есть проблемы с*QR-кодом? Полагаю, сегодня они решат вопрос»
Информер 11:00 27.01.2022
Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова*прокомментировала новость о том, что биатлонистки Ирина Казакевич, Валерия Васнецова и тренер Михаил Шашилов не смогли вылететь на Олимпиаду в Пекин из-за проблем с QR-кодами.
«Я*думаю, они все решат. Меня такое не*настораживает. Но*я*не понимаю, почему люди упустили и*не*решили эти моменты. Как можно было забыть, что есть проблемы с*QR-кодом?
Я*полагаю, что уже сегодня они решат этот вопрос, все подъедут. Обеспокоенности нет. Мой ребенок (Кристина Резцова – Sports.ru) потренируется сам. Все будет хорошо», – сказала Резцова.
Главный страх Олимпиады-2022 – тесты на ковид. Что будет, если сдать положительный? Закроют ли всю команду?
Ответ
Ответ Up