Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 11  ... Последняя
Сезон 2016 -2017>ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД. СЕЗОН 2016 / 2017
Юкк 02:57 04.11.2016
ВНИМАНИЕ! В прошлом сезоне в командном турнире приняло участие 27 команд. Напоминаю их названия,рейтинги и составы,чтобы игроки могли легче сориентироваться и вспомнить кто с кем играл.Ниже будет напоминалка о том,как правильно формируются команды. Напомню для новичков.Команды в игре формируются в автоматическом режиме,а не так,как в других играх на форуме.То есть повторюсь,формирование команд НЕ в теме форума,а прямо в игре на скрипте.А как это сделать правильно-читайте в нижнем посту.
Юкк 02:59 04.11.2016
Кнопка «Команда»


Каждый игрок может создать свою команду.Для этого нужно из поля игры.Перейти в копку "Команда" и из выпадающего списка выбрать слово "Команда". Вы попадаете в поле,где формируются команды.Вы можете как создать команду,так и присоединиться к любой другой,послав запрос её капитану.



Создать команду.Придумать название и сохранить название или отправить запрос капитану любой команды на вступление.




После этого капитан имеет право приглашать друзей, редактировать название и распустить команду.


А игрок может в любое время покинуть команду.


Каждый игрок команды может написать друг другу сообщение (стрелка 3), а капитан команды может также удалить игрока.(стрелка 4)

Нажав на кнопку «Пригласить игроков» вы попадаете на страницу со списком пользователей сайта, которые были активны в течении последних 2-х месяцев.Вы можете отправить заявки неограниченному количеству пользователей.



Каждый ник активен, и нажав на него вы можете увидеть достижения игрока в нашей игре.



Для быстрого поиска есть форма. Вы можете написать первые несколько букв ника или написать ID игрока. После этого нажать клавишу Enter или кнопку «Поиск».и в выпадающем списке появится нужный вам ник. Нажмите на «+»,чтобы пригласить игрока

[IMG]

Приглашенные игроки сразу появятся у вас в таблице приглашенных игроков. И появится статус «Ожидается» Если же вас приглашают в команду, то вы тоже это можете видеть в таблице

[/IMG]

Любое действие сразу же будет отображено у вас и у игроков в Личных Сообщениях





Если вас приглашают в команду, то вы увидите такую надпись, как на скрине. Вы можете принять или отклонить приглашение.



Вы можете сами отправить заявку любому количеству капитанов команд. В колонке вы видите статус вашей заявки. «Подать, Ожидается, Принята, Отклонена»



Нажав на название команды вы можете видеть весь состав команды, а нажав на ник игрока, увидеть его достижения в нашем турнире



Кнопки «К.Результат» и «К.Рейтинг» аналогичные кнопкам «Результат» и «Рейтинг» и индивидуальном первенстве.

Если же вы хотите послать запрос на вступление в другую команду,то вы должны нажать на кнопку "Отправить заявку"(скрин 1) и откроется такая форма





Вы нажимаете на зелёный крестик и ваш запрос отправляется капитану команды.А статус своей заявки вы можете увидеть в таблицах в своей кнопке "Команда".



На все вопросы мы рады ответить и помочь на нашем форуме,в теме "Формирование команд" http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=21377
Юкк 03:36 04.11.2016
КОМАНДЫ,КОТОРЫЕ УЧАСТВОВАЛИ В ТУРНИРЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ И ИХ СОСТАВ.




Юкк 03:50 04.11.2016
на сегодняшний день имеем две полностью сформированные команды.






Поторапливайтесь,ибо известна истинна- кто под каким номером зарегистрируется-тот так турнир и закончит.

Olga_B 03:58 04.11.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
на сегодняшний день имеем две полностью сформированные команды.
Прибавь Баламутов. ))) Мы тоже сформированы и уже тренируемся на баскетболе.
А, поняла. Надо заново регистрировать команду?
Юкк 04:31 04.11.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А, поняла. Надо заново регистрировать команду?
Конечно. Каждый сезон-новая регистрация. Сейчас фильтр зарегистрированных пользователей установлен так,что показывает только тех,кто хотя бы раз заходил на сайт в последние 2 месяца.Я думаю,что этот фильтр я уберу,потому что некоторые сильные игроки заходят и за пару дней до старта,а надо надо дать возможность и им отправить приглашение в команду.
Лёшич 07:23 04.11.2016
Создал команду КБПэшники!!! Жду сокомандников)) Пишите, добавляйтесь! Но нужны те, кто будет играть на протяжении всего сезона и стараться, а не филонить!) Так что сразу принимать не буду, только после утверждения некоторых вопросов)
Sava 07:27 04.11.2016
По КВАРТЕТУ пока тишина,мне надо определиться..кто с кем.
Kosmos 77 07:36 04.11.2016
Ну девоньки набираю команду "VIP - Ворожея"
Sava 07:40 04.11.2016
Цитата:
Сообщение от Kosmos 77 Посмотреть сообщение
Ну девоньки набираю команду "VIP - Ворожея"
Я ж говорил,Оля!!Дело на этом не закончится!Уже создается чисто женская команда!Юля,держись,не уходи.
Bella-L 07:46 04.11.2016
Шукаю команду!!
Kosmos 77 07:52 04.11.2016
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Я ж говорил,Оля!!Дело на этом не закончится!Уже создается чисто женская команда!Юля,держись,не уходи.
ну, смелее смелее девоньки. Объединяемся и устраиваем разнос...
Proshka 08:39 04.11.2016
Ой, а я же тоже девочка
тока обещал меня к себе в команду взять Полосатик!
а ну, признавайся, ты не передумал ищо?
вот Белла наша ищет команду! Полосатик бери нас к себе!
Sava 08:49 04.11.2016
Все к полосатику,Девочки!!!Юлю оставьте..только.
Волинянка 08:51 04.11.2016
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Юля,держись,не уходи.
Не піду. Як же я вас залишу?
Юха Мието 09:01 04.11.2016
Формируется новая креативная команда с мощным энергетическим названием AC/DC (переменный ток/постоянный ток).

Вдохновители и отцы движения: Francesko T & Юха Мието.

Кто любит биатлон так же как и мы - присоединяйтесь!))


Sava 09:06 04.11.2016
[QUOTE=Юха Мието;211950]Формируется новая креативная команда с мощным энергетическим названием AC/DC (переменный ток/постоянный ток).

Вдохновители и отцы движения: Francesko T & Юха Мието.

Кто любит биатлон так же как и мы - присоединяйтесь!))

/QUOTE]

Нэ понял,Юха.Я думал ты "навеки" со своими девчатами..А тут раз ..и новая команда.И определись,плиз,что важнее,Юха,любить своих девушек?Рок"н"рол2?или биатлон?
polosatik 09:20 04.11.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Неее, ну, мы же знаем, Юля ваша квіточка! мы ее не заманиваем, а Полосатика выманиваем
нє, я пас
Proshka 09:26 04.11.2016
Белла-Л, шукаем теперь разом есть два варианта, либо к девочкам, либо к мальчикам проситься
Полосатик не играет
Bella-L 09:27 04.11.2016
Proshka,

Так Іра, якщо Полосатік пас, то ти думай у яку команду підемо

Може до "VIP - Ворожея" , якщо Космос згідна
1 2 3 11  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up