Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 11 21  ... Последняя
МК «12 МЕСЯЦЕВ»-2016>Турне 12-ти турниров. (тест-обсуждение)
Serega 05:17 06.01.2016
Че то не нашел темы где можно писать о предложении новых турниров,так что напишу здесь,а там потом перекинете куда нужно),короче это пока мысли вслух,и может быть кому то покажется ребячеством,но как по мне может получится очень интересно),ну суть в том что будет как бы один турнир,но включающий в себя ряд других мини-турниров,не обязательно футбол,возьмем скажем сказку или какой нибудь блокбастер),есть король и принцесса и есть герои-претенденты,но чтобы получить руку принцессы и полцарства),героям нужно выполнить несколько заданий,совершить подвигов,за каждый подвиг-минитурнир,дается медаль и определенное количество баллов,постепенно пройдя весь путь победит тот кто больше наберет баллов,ну и какой нить кубок в придачу,или к примеру подвиги Геракла приплести,то есть по мотивам тот или иной истории строить весь сюжет,например на биатлон можно замутить сказку Снежная королева,может это бред,что скажите?
Ответ
LioMart 07:25 06.01.2016
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Че то не нашел темы где можно писать о предложении новых турниров,так что напишу здесь,а там потом перекинете куда нужно),короче это пока мысли вслух,и может быть кому то покажется ребячеством,но как по мне может получится очень интересно),ну суть в том что будет как бы один турнир,но включающий в себя ряд других мини-турниров,не обязательно футбол,возьмем скажем сказку или какой нибудь блокбастер),есть король и принцесса и есть герои-претенденты,но чтобы получить руку принцессы и полцарства),героям нужно выполнить несколько заданий,совершить подвигов,за каждый подвиг-минитурнир,дается медаль и определенное количество баллов,постепенно пройдя весь путь победит тот кто больше наберет баллов,ну и какой нить кубок в придачу,или к примеру подвиги Геракла приплести,то есть по мотивам тот или иной истории строить весь сюжет,например на биатлон можно замутить сказку Снежная королева,может это бред,что скажите?
Оу. Что я могу сказать? Мне так вовремя подняли настроение, когда оно как раз было ниже плинтуса. А так, если б кое-кто чаще читал форум, а не лишь эту тему или только этот раздел, то он бы знал, что замутить что-то общее для нескольких видов спорта прозвучала в июле от меня лично в контексте соединения вело и Формулы. А ещё эта идея прозвучала буквально вчера и даже кажется получила одобрение Юкка. Посему твоя эта сказка она весьма вовремя, а вот куда её отправить это я не ведаю.
Ответ
Дядя Миша 07:56 06.01.2016
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
например на биатлон можно замутить сказку Снежная королева,может это бред,что скажите?
Парень,тебе рано совсем отправляться в Палату N6.Это совсем не бред,а идея первого спортивного квеста.А начинать надо первую его часть с ЧМ в Осло,потом вторую часть отыграть на ЧМ по хоккею,затем перебраться на ЧЕ по футболу,а закончить можно на ОИ в Рио.
Ответ
Дядя Миша 08:05 06.01.2016
А название Турнира можно взять и от Жюль Верна-" За 80 дней вокруг света".80 дней это конечно условно в нашем случае.
Ответ
LioMart 08:56 06.01.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
на ОИ в Рио.
куда мы не попадём.
Ответ
Дядя Миша 09:00 06.01.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
куда мы не попадём.
Это печальный факт.Но там же будут и велогонки,пусть хоть наши веломаны оторвутся.
Ответ
denchik2001 11:38 06.01.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Парень,тебе рано совсем отправляться в Палату N6.Это совсем не бред,а идея первого спортивного квеста.А начинать надо первую его часть с ЧМ в Осло,потом вторую часть отыграть на ЧМ по хоккею,затем перебраться на ЧЕ по футболу,а закончить можно на ОИ в Рио.
Ты ещё о лыжах говорил но чм там нет в этом году, но есть новые соревнования в Канаде там многие виды из чем будут можно сказать это самый важный старт сезона, но он совпадает по срокам с чм по биатлону
Ответ
denchik2001 11:40 06.01.2016
А так идея очень хорошая все виды спорта если включить. Потому что кто то силён в одном а слаб в другом
Ответ
denchik2001 11:45 06.01.2016
Только надо будет систему очков придумать чтобы за каждый вид было одно максимально возможное количество очков
Ответ
Юкк 12:00 06.01.2016
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
может это бред,что скажите?
Очень интересная идея!У меня давно было желание закольцевать несколько видов спорта в одно целое,только на это времени не хватает.А если учесть сейчас приоритеты,то год как минимум мне будет не до этого.Но если у тебя есть желание и идеи,то я двумя руками "за".Я сейчас подумаю куда в отдельную тему перенести эти сообщения,чтобы не потерялись.
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Это совсем не бред,а идея первого спортивного квеста.А начинать надо первую его часть с ЧМ в Осло,потом вторую часть отыграть на ЧМ по хоккею,затем перебраться на ЧЕ по футболу,а закончить можно на ОИ в Рио.
И маршрут интересный.Ну думайте.)) Спасибо Миша,что обратил мое внимание на пост Сергея.
Ответ
Юкк 12:14 06.01.2016
Когда будете думать,то можно подумать о Кубке Канады осенью(это намного престижней всех хоккейных турниров вместе взятыхс 17 сентября).Можно пару этапов Формулы(не знаю,насколько уместно,брать именно пару этапов.) Чемпионат европы по футболу
Ответ
Дядя Миша 12:16 06.01.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение

И маршрут интересный.Ну думайте.)) Спасибо Миша,что обратил мое внимание на пост Сергея.
Рад всегда обращать Ваше внимание, Сэр.И для биатлонной части Квеста(хотя это решать Serege)предлагаю взять турнир не со скрипта,а какой нибудь из Сашиных минитурниров или твой на фишки,которые в данном Квесте будут выполнять роль медалей,предложенных Серегой.Ну а хоккеный турнир у нас пока один и если другого не удумаем до мая,то и наш вполне устроит.Футбольный скорее всего будет новый,а вот предложения теннистстов и велогонщиков хотелось бы услышать.
Ответ
LioMart 12:28 06.01.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
биатлонной части Квеста(хотя это решать Serege)предлагаю взять турнир не со скрипта,а какой нибудь из Сашиных минитурниров
интересно получается. Турнир биатлонный с меня, а решать Серёге
Ответ
LioMart 12:30 06.01.2016
Почему-то мне сейчас вспомнились книги Роулинг м Турнир Трёх Волшебников
Ответ
Дядя Миша 12:32 06.01.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Когда будете думать,то можно подумать о Кубке Канады осенью(это намного престижней всех хоккейных турниров вместе взятыхс 17 сентября).Можно пару этапов Формулы(не знаю,насколько уместно,брать именно пару этапов.) Чемпионат европы по футболу
Ну на Кубке Канады тебе не должно быть равных,ты же их самый ярый глор.Хотя сентябрь у нас до этого предложения был свободным месяцем в Квесте.А про Формулу я честное слово и забыл.Это упущение,надо и её конечно охватить.Да,хотелось бы мне знать,кто у нас будет этим Универсальным солдатом прошедшим с лучшим результатом сей квестик.
Ответ
Юкк 12:33 06.01.2016
Примерно можно так:

3 марта — 15 марта. Биатлон. Чемпионат мира в Холменколлене
28 марта — 3 апреля. Фигурное катание. Чемпионат мира в Бостоне(?)
29 апреля — 1 мая. Этап «Формулы 1» в Сочи
6 мая — 22 мая. Хоккей. Чемпионат мира в Москве и Санкт-Петербурге
10 июня — 10 июля. Чемпионат Европы по футболу во Франции
5 — 21 августа. Летние Олимпийские игры в Бразилии (теннис и вело),а может и баскет?
17 сентября — 1 октября. Кубок мира по хоккею в Канаде

И закончить можно

8 ноября — в США пройдут президентские выборы,Демократы или республиканцы и т.д.
Ответ
Дядя Миша 12:36 06.01.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
интересно получается. Турнир биатлонный с меня, а решать Серёге
Саша,я может быть не правильно выразился.Просто биатлонных турниров у нас много,но ни 20-ку ни 2х2 брать в Квест не охота.А на ЧМ может быть и новый турнир соорудим,который и пойдет в зачет Турне.
Ответ
Дядя Миша 12:40 06.01.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Примерно можно так:

3 марта — 15 марта. Биатлон. Чемпионат мира в Холменколлене
28 марта — 3 апреля. Фигурное катание. Чемпионат мира в Бостоне(?)
29 апреля — 1 мая. Этап «Формулы 1» в Сочи
6 мая — 22 мая. Хоккей. Чемпионат мира в Москве и Санкт-Петербурге
10 июня — 10 июля. Чемпионат Европы по футболу во Франции
5 — 21 августа. Летние Олимпийские игры в Бразилии (теннис и вело),а может и баскет?
17 сентября — 1 октября. Кубок мира по хоккею в Канаде

И закончить можно

8 ноября — в США пройдут президентские выборы,Демократы или республиканцы и т.д.
Твой маршрут понятен и очень приемлем.Но прогноз на 8ноября нужно дать уже сейчас,ибо 7ноября это уже не будет интригой.
Ответ
Юкк 12:42 06.01.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
И для биатлонной части Квеста(хотя это решать Serege)предлагаю взять турнир не со скрипта,а какой нибудь из Сашиных минитурниров или твой на фишки,которые в данном Квесте будут выполнять роль медалей,предложенных Серегой.
Мы создаем на сайте такой профиль каждого пользователя,чтобы в нем отрадались все турниры где он играет,дедлайны и другая полезная информация.Понятно,что это можно отследить только в играх на скриптах.Но когда у нас будуь много игр на скриптах,то вполне вероятно,что программа сама будет определять лучшего мультипрогнозиста.А пока этого ничего нет,то решайте сами.Хочу только заметить,что если стартануть с чемпионата мира биатлона в одном из автоматизированных турнрах(а лучше в двух),то людей мне кажется будет больше.Тем более,если выкинуть фигурное катание и этап формулы в сочи,то сразу идет и хоккей на скриптах.И по сумме этих двух турниров у многих может появиться желание дальше играть уже в турнирах на форуме.Потому что в хоккее будет играть около сотни.А вот на форуме у нас играло чел.30 всего. То есть однозначно ясно,что если играть как можно больше турниров на скриптах,то людей будет больше.Если же обьявить этот квест и играть его целиком на форуме,то думаю,что отдельно ЧМ по биатлону(по любым правилам мало кто захочет прогнозировать).Максимум будет человек 10-15.Ну,это моё мнение.
Ответ
Юкк 12:43 06.01.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Но прогноз на 8ноября нужно дать уже сейчас,ибо 7ноября это уже не будет интригой.
Максимум после того,как останутся по одному кандидату от партий.А было бы интересно.Может это и был бы чей-то джек-пот.
Ответ
1 2 3 11 21  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up