Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 14 15 16
СКРИПТ-ТУРНИР TENNIS WORLD-2020>IBUprog Tennis World-2020. Обсуждение
Francesko T 13:14 15.11.2020
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
дальше уже вот такая байда(
Какая? Ничего нет.
Vitinio2015 14:03 15.11.2020
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
Первые секунды сайт грузится стандартно, а потом при прогрузке дальше уже вот такая байда(
И именно когда с компа заходишь? может какие то настройки нажал случайно на сайте? Ну типа мобильная версия или какая то.
Лёшич 19:08 15.11.2020
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Какая? Ничего нет.
Я же скинул скрин!!!Там ни текста толком не видно, ничего!)
Лёшич 19:20 15.11.2020
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
И именно когда с компа заходишь? может какие то настройки нажал случайно на сайте? Ну типа мобильная версия или какая то.
Да с телефона норм все! Нет ничего не нажимал, у меня закладка была я просто по ней перехожу вечно!Меня уже подбешивает это, так как там все новости читал!
Юкк 14:57 16.11.2020
Лёшич, Леха,они недавно отказались от флеш плеера. У меня на старом браузере тоже такое. НА СТАРОЙ ВЕРСИИ Мозилы. Но новом Хроме все чётко. То есть тебе надо или обновить свой браузер до новой версии,или если не хочешь свой старый браузер "осовременнивать",то тогда открывай этот сайт в другом соврменном браузере. Поэтому у тебя с телефона все работает,потому что там автообновления.
aleshon_ru 04:06 02.12.2020
Australian Open может начаться 8 февраля 2021

начнется 8 февраля, утверждает L’Equipe. Также французское издание опубликовало детали плана организации карантина, согласованный между Tennis Australia и правительством штата Виктория.

• Игроки должны прибыть в Мельбурн 15-17 января. Карантин для всех продлится до 31 января, даже для тех, кто приехал раньше.

• Во время карантина запрещено проводить больше пяти часов вне своего номера. Это время можно посвятить только тренировкам или медицинским процедурам на территории турнира.

• На тренировках игрока может сопровождать только один член команды (в разные дни это могут быть разные люди).

• Сформируют группы из двух игроков (и их сопровождающих), на протяжении всего карантина они смогут тренироваться только друг с другом. Если один человек из группы сдаст положительный тест на ковид, всех изолируют в номерах на следующие 14 дней.

• Тестирование будет проводиться пять раз: в первый, третий, седьмой, 10-й и 14-й дни пребывания.

• После карантина все смогут передвигаться в обычном режиме.

При этом L’Equipe отмечает, что решение о проведении «Большого шлема» еще не принято окончательно и возможен даже вариант его отмены.

https://sports.ru/tennis/1091577311-...-fevralya.html
aleshon_ru 11:10 02.12.2020
Подтверждено официально: Australian Open перенесён на 8 февраля 2021

Глава Tennis Australia Крэйг Тайли подтвердил, что Australian Open-2021 будет перенесен на три недели и начнется 8 февраля, а не 18 января, как изначально предполагалось.

«На согласование всех вопросов ушло много времени, но мы, кажется, сможем начать Australian Open 8 февраля.

Игрокам придется пройти двухнедельный карантин, начиная с 15 января, но власти штата Виктория согласились на особые условия для участников. Они согласились, что игрокам нужно готовиться к «Большому шлему».

Условия будут строгими, но после карантина игроки смогут жить где угодно, ходить куда угодно, играть подготовительные матчи, а потом выступать на Australian Open перед заполненными трибунами», – заявил Тайли.

Сообщается, что Tennis Australia организует и оплатит чартеры для игроков. Теннисисты прибудут в Австралию 15-17 января, но карантин начнется только по прибытии последнего игрока.

После первого отрицательного анализа на коронавирус игроки смогут тренироваться – но по ходу первой недели карантина у них будет один спарринг-партнер для всех тренировок. На второй неделе тренировочные группы расширятся до четырех человек.

Из номера в гостинице, в которой будет проходить карантин, игроки смогут выходить максимум на пять часов в день: два для тренировок на корте, два для тренировок в спортзале и один для обеда на территории отеля.

https://www.sports.ru/tennis/1091584...stralijsk.html
Лёшич 12:24 02.12.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Лёшич, Леха,они недавно отказались от флеш плеера. У меня на старом браузере тоже такое. НА СТАРОЙ ВЕРСИИ Мозилы. Но новом Хроме все чётко. То есть тебе надо или обновить свой браузер до новой версии,или если не хочешь свой старый браузер "осовременнивать",то тогда открывай этот сайт в другом соврменном браузере. Поэтому у тебя с телефона все работает,потому что там автообновления.
Спасибо) Так мне пишет последняя версия Гугл Хром установлена мол!
Vitinio2015 08:32 08.01.2021
Australian Open опубликовал инструкцию для участников, в которой также описываются меры наказания игроков за нарушение правил карантина.

В случае выезда без разрешения властей штата Виктория нарушитель получает штраф до 20 тысяч австралийских долларов и привлекается к уголовной ответственности в Австралии.

Также нарушение правил 14-дневного карантина могут привести к дисквалификации с соревнований, лишению призовых, продлению карантина, изоляции игрока в гостиничном номере, установленном правительством, аресту и даже депортации.

Также отмечается, что при любом нарушении правил членами команды теннисист будет нести за него ответственность.
Первая ... 6 14 15 16
Закрытая тема Up