Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 5 13 23  ... Последняя
РИО-2016(ЛОИ)>ОЛИМПИЙСКАЯ БЕСЕДКА
Лёшич 16:02 08.08.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Ты лучше скажи что Кузнецов отказался матч доигрывать?

А по поводу тенниса , это же ОИ и видов спорта много. Когда будут полуфиналы и за медали, то покажут, а 1/32 наверно чересчур.... Наверно только на теннисном канале на нтв +

Пока не смог найти инфы по Андрюхе!!!
Ответ
Сергулис 16:10 08.08.2016
Откуда спортсменов набрали? Как будто обезьян с пальм поймали и в РИо привезли

Боксер из Намибии Джонас Джуниус арестован за попытку совершения изнасилования в олимпийской деревне в Рио-де-Жанейро, сообщает insidethegames.biz. Ориентировочно, спортсмен приставал к горничной. Напомним, что 22-летний Джуниус был знаменосцем сборной своей страны на церемонии открытия Олимпиады-2016.

Отмечается, что на Играх это уже не первый подобный случай. Ранее боксер из Марокко Хасан Саад был задержан полицией после домогательств к двум горничным
Ответ
Сергулис 16:13 08.08.2016
Короткой строкой

18:42/Дзюдо
Ярцев - в четвертьфинале Олимпиады
18:35/Стрельба
Алипов не смог пробиться в финал Олимпиады в трапе 1
18:28/Фехтование
Бердер встретится с Великой в четвертьфинале Олимпиады-2016
18:23/Стрельба
Масленников завоевал бронзу Олимпиады 2
18:22/Теннис
Павлюченкова проиграла во втором круге Олимпиады 4
18:19/Стрельба
Масленников гарантировал России медаль
18:19/Стрельба
Софья Великая: "Не знаю, почему провалилась в середине боя с Лембах"
18:15/Рио-2016
Тест. Как хорошо вы знаете Олимпиаду?
18:14/Фехтование
Егорян вышла в 1/4 финала Олимпиады и встретится с Дьяченко 2
17:59/Легкая атлетика
Дмитрий Шляхтин: "Не ожидали, что суд отклонит иск Шубенкова и Исинбаевой" 2
17:56/Фехтование
Дьяченко победила двукратную олимпийскую чемпионку и пробилась в 1/4 финала Игр в Рио 2
17:45/Фехтование
Великая вышла в 1/4 финала Олимпиады 8
17:15/Фехтование
Егорян пробилась в 1/8 финала Олимпийских игр
17:07/Дзюдо
Ярцев - в 1/8 финала Олимпиады
16:52/Волейбол
Китайские волейболистки переиграли сборную Италии
Ответ
Tajger 19:47 08.08.2016
Поздравляю друзей с Росси с золотом и серебром в фехтовании!Нам остаётся болеть за Олю Харлан в схватке за бронзу.
Ответ
scout 19:50 08.08.2016
Егорян просто железная какая то,думал без шансов.
Ответ
Tajger 19:57 08.08.2016
Цитата:
Сообщение от scout Посмотреть сообщение
Егорян просто железная какая то,думал без шансов.
Во-второй половине без шансов было для Оли)
Ответ
Tajger 20:27 08.08.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Нам остаётся болеть за Олю Харлан в схватке за бронзу.
Молодець Оля!!!Есть вторая медаль!
Ответ
Tajger 20:53 08.08.2016
Цитата:
[Полиция Бразилии задержала 22-летнего боксера из Намибии Джонаса Джуниуса по подозрению в сексуальных домогательствах в отношении горничной в Олимпийской деревне в Рио-де-Жанейро, сообщает в понедельник Би-би-си.

Пострадавшая обвиняет Дж.Джуниуса в том, что он схватил ее и попытался поцеловать. Кроме того, по ее словам, он предлагал ей деньги за секс.

Боксер прибыл в Бразилию, чтобы принять участие в соревнованиях в первом полусреднем весе. Он был знаменосцем свой страны на открытии Олимпиады.

Ближайший бой Дж.Джуниуса в рамках Олимпиады назначен на 11 августа. На данный момент неизвестно, сможет ли он продолжить участие в соревнованиях, отмечает Би-би-си.

Как сообщалось, на прошлой неделе в Рио-де-Жанейро был задержан боксер из Марокко Хасан Саада, на домогательства со стороны которого пожаловались две горничные из Олимпийской деревни.

По информации СМИ, Х.Саада останется под стражей минимум на две недели, ожидая завершения расследования, и вероятно, пропустит Олимпиаду.
Эти африканцы приехали соревноваться или ******?
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 21:01 08.08.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Эти африканцы приехали соревноваться или ******?
Там жарко в Африке. Яйца перегрелись. Как у одного товарища сегодня.
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 21:03 08.08.2016
Все-таки Егорян. Красивый финал был.
Ответ
Сергулис 03:45 09.08.2016
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
Все-таки Егорян. Красивый финал был.
Это тот случай когда 99% болельщикам по большому счету все равно кто из финалисток выиграет. Можно сказать что есь разница для самих спортсменов, их родных и личных тренров.....
Ответ
Сергулис 04:18 09.08.2016
Дель Потро Х. решил слить пару и все силы кинуть в одиночку,
Надаль погнался за двумя зайцами,
Джокович вылетел и из пары....

Лопес М./Надаль Р. 2 6 5 6
Дель Потро Х./Гонсалес М. 1 3 7 2


Мело М./Соарес Б. 2 6 6
Джокович Н./Зимонич Н. 0 4 4


А Хингис была Олимпийской чемпионкой?
Ответ
Сергулис 04:26 09.08.2016
7:30
ОЛИМПИАДА -Рио-2016

Соревновательная программа третьего дня на Олимпиаде в Рио завершена. Сборная России завоевала 5 медалей: у саблисток золото взяла Яна Егорян, серебро – Софья Великая, кроме того, серебро в активее Юлии Ефимовой в плавании на дистанции 100 м брассом, серебро – у мужской сборной России по спортивной гимнастике в командном первенстве и бронза – в активе Владимира Масленникова​ в стрельбе из пневматической винтовки.

Всего в активе сборной России 10 медалей: 2 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовых.
Ответ
Сергулис 04:40 09.08.2016
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
Все-таки Егорян. Красивый финал был.
Смотрел сейчас в повтор полуфинал Великой с Француженкой....
Софья вытащила такой поединок до 15 уколов (ИМЕННО УКОЛОВ, не знаю почему комментаторы называю ударом )

Проигрывая 8-12, 10-13 и 12-14....
Ответ
Сергулис 04:43 09.08.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
поединок до 15 уколов
Кстати отличие шпаги от сабли и рапиры еще в том что в шпаге только укол - кончиком шпаги уколоть и тогда только загорается лампочка, а если по касательной и боковой частью клинка, то это не считается - контакт на кончике шпаги не замкнется и лампочка не загорится....
Ответ
Сергулис 05:05 09.08.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Софья вытащила такой поединок до 15 уколов (ИМЕННО УКОЛОВ, не знаю почему комментаторы называю ударом )

Проигрывая 8-12, 10-13 и 12-14....
И все таки я не понимаю почему не сделать как в теннисе или волейболе - не просто до 15 уколов, а с разницей в укола?
Ответ
Olga_B 05:12 09.08.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Дель Потро Х. решил слить пару
Если бы ему не пришлось играть три матча за сутки, может, и не слил бы. Просто никто не ожидал, что играть будет он, а не Джокович.

Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Надаль погнался за двумя зайцами
За тремя. ))) Он еще и микст с Мугурусой играть будет.

Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
не знаю почему комментаторы называют ударом
А чем в сабле колоть? У нее же нет острого конца.
Ответ
Сергулис 05:25 09.08.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А чем в сабле колоть? У нее же нет острого конца.
я лопату возьму и тупым древком буду тыкать - это как назвать? Тычек или тоже удар?
Просто вид спорта один фектование, а в разновидностях оружия действие называют по разному...
Представь в футболе - удар, в футзале - бросок, в пляжном футболе - кидок....

Хотя нужно дождаться шпаги - может и там будут называть удар, а не укол?

И острого конца быть не должно - а то убьют на фиг )))
Там типа на конце резьба и болтик вкручен.... ))
Хотя за последние лет 25-30 нано-технологии и может сделали какие-то радиосигналы )))
Ответ
Юкк 05:50 09.08.2016
Сергулис, Поддержу.Мне тоже более интересно смотреть шпагу.Она более-менее приближена к реальности.
Ответ
Сергулис 05:56 09.08.2016
Юкк, я года 1,5 "мучился" когда мы рубились всего до 3 уколов и судил тренер. Все время казалось что тренер ошибается не твою пользу...
И какая была радость когда стали ставить нас на лампочки..... Правда не успели поставить, а мы получили квартиру на другом конце Москвы и пришлось после летних каникул бросить фектование.... 6 тренеровок в неделю по 2 часа + дорога, а когда уроки делать? .......


Самое приколько было еще в начале.....
Я учился в школе 150, что на Ленинградском проспекте дом 46 - напротив 37 - ЦСКА и к нам часто приходиди тренеры и смотрели себе спортсменов - длинных в баскетбол и греблю и т.д. и вот все читают Дюму, Мушкитеров.... И тут приходит тренер и зовет на фектование...
на 1 занятие пришло полшколы... наверно все подумали что всем дадут оружие и как в фильме и книге будем рубиться.... А оружие дали после 2-3 месяцев....
И это многим быстро стало неинтересно и каждый день группа уменьшалась на глазах и через неделю остались только самый умный и красивые и разумеется я


Подробности может позже расскажу а так после 2 месяцев я пропустил месяц-полтора мне грыжу вырезали, уходил и не держал еще шпагу в руках, прихожу и там день боев - и сразу комбез защитный одевать, маска, оружие и бои. И ничего не знал и только руку вперед выкидывал и половину боев выиграл в тот день )))

И больше всего мне нравилась флеш-атака (что такое флешка которую постоянно забывает Петрович, тогда еще не знали) - это атака, которая начинается с шага задней ноги вперед (за переднюю) с резким выбросом вперед шпаги....

Что еще прикольно - я с 4ых лет ношу очки - при чем ни в даль ни в близь, а астиматизм - для постоянного ношения. И что хорошо в фектовании я там много пространства под шлемом и я был в очках на резиночке ))
Ответ
1 2 3 4 5 13 23  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up