Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3  ... Последняя
ОИ.ТП КЁРЛИНГ>ОИ.ТП "КЁРЛИНГ". Правила.Итоги
Bars 09:33 04.02.2018


Играется все олимпийские турниры по керлингу в одном скрипте-мужской,женский и смешанный(дабл-микст).

Начало турнира-8 февраля матчами смешанного турнира.

Прогнозируются только исходы матчей в формате 2-1,1-2.За каждый угаданный исход дается по 1-му очку.

Турнир проводится на скрипте,ближе к вечеру Юкк его откроет и внесет первые матчи дабл-микста.

Вот и все незатейливые правила.

Удачи,физруки!))
Ответ
Юкк 09:38 04.02.2018
Так на скрипте можно ставить хоть 33-19, все равно очки насчитаны будут только за исход,не обязательно 2-1
Ответ
Эдмундо 10:29 04.02.2018
В керлинге ничьих не бывает,если основное время заканчивается в ничью,то играют дополнительный энд,до победы одной из команд.
Ответ
Юкк 11:44 05.02.2018
Сделал скрипт на весь турнир дабл-микст. Дедлайн на все игровые дни накануне на 23:00. Для того,чтобы люди видя дедлайн датой следующего дня не пропускали ночные матчи.Поэтому дедлайн единый на все матчи игрового дня накануне вечером.
Скрипт в разделе хоккея. http://ibuprog.com/index.php/sports/sport/id/1

Ставки на ничьи не принимаются.

Ответ
Petrovich 14:01 06.02.2018
мужики чего трудно нормально дедлайн сделать, у тура по 4 игры и получается между первым и вторым туром разница 12 часов, а дедлайн на 0-00 по МСК
Ответ
Bars 14:26 06.02.2018
Petrovich, ну у тебя ж тоже доступ к скрипту должен быть.сделай-кто запрещает?
Ответ
Дядя Миша 17:58 06.02.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Petrovich, ну у тебя ж тоже доступ к скрипту должен быть.сделай-кто запрещает?
А лучше бы всем не лазить туда.У меня тоже есть доступ к скрипту,но я дилетант в этом деле поэтому и не лезу.И хочу заметить,пусть все проверят свои ставки.Вот я хорошо помню,что вчера делал все 4 ставки на первый игровой день,а сейчас зашел,и не обнаружил вообще ставки Китай -Швейцария.Она бесследно исчезла.
Ответ
Petrovich 18:00 06.02.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
А лучше бы всем не лазить туда.
Михаил, у меня стояли ставки на 8 матчей - все они целы, возможно ты забыл сохранить
Ответ
Petrovich 18:02 06.02.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
но я дилетант в этом деле поэтому и не лезу.
я вроде разобрался - по крайней мере как наполнять этапы и управлять играми
Ответ
Дядя Миша 18:46 06.02.2018
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
я вроде разобрался - по крайней мере как наполнять этапы и управлять играми
Молодца,снимаю шляпу.
Ответ
Дядя Миша 18:48 06.02.2018
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Михаил, у меня стояли ставки на 8 матчей - все они целы, возможно ты забыл сохранить
Не исключено,но обычно я сохраняю всё по два раза и смотрю в глазок при этом.
Ответ
Юкк 04:51 07.02.2018
По поводу дедлайна,то можете делать как хотите,у меня на то,чтобы выставлять время на каждый матч совсем нету.Более того, если кто возмётся заполнить остальные матчи на муж и жен буду благодарен.Времени вообще нету.
Ответ
LioMart 05:06 07.02.2018
Вот Вам и разовая акция))) По Матчу поведали, что на ОИ-2022 хоккея может не быть))) Если это так, то кёрлинг вместо него как раз. Правда, сдаётся мне, что всё-таки не в таком большом объёме
Ответ
Petrovich 05:21 07.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Времени вообще нету.
ну дак сказал бы, я иногда на работе могу найти в течении рабочего дня 1-2 часика
но щас тока 11 числа с утра буду на компе
Ответ
Юкк 05:50 07.02.2018
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
но щас тока 11 числа с утра буду на компе
Так там до 12-го и позже я уже всё выставил. А сл.этап с 13-го.Я пару дней выставлю,а ты потом подхватишь.
Ответ
Юкк 05:51 07.02.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
По Матчу поведали, что на ОИ-2022 хоккея может не быть)))
А чего это?
Ответ
Petrovich 05:51 07.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Так там до 12-го и позже я уже всё выставил. А сл.этап с 13-го.Я пару дней выставлю,а ты потом подхватишь.
добро
Ответ
LioMart 05:55 07.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А чего это?
А это я даже и не знаю честно, но по ресурсам Матча пошла волна, мол, по ТВ передали, что ОИ в Пекине будут без хоккея.
Ответ
Юкк 11:11 07.02.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
но по ресурсам Матча пошла волна,
Я сейчас вспомнил,как Губерниев орал и онансировал знаменитое интервью Шипулина.Сенсация,Шипулин сейчас сделает заявление и т.д.То есть он выудил у Шипулина заявление о том,что Шипулин едет на Олимпиаду. И как всегда,сглазил. А до этого он проводил на Олимпиаду Бьерндалена. Чую,что и к хоккею он руку приложил. Я бы не месте руководства Матча лучше бы Уткина взял вместо глазливого.)))
Ответ
Bars 11:33 07.02.2018
LioMart, или слушай внимательно или не гони пургу.речь шла о кохее с мячом.его собирались включать в ои-2022.но передумали .
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up