Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 11 12 13 14 15  ... Последняя
АРХИВ>Выставочные игры НХЛ (Предсезонка) ОБСУЖДЕНИЯ
LioMart 08:56 19.09.2018
Юкк, просмотрел, ёлки-палки, да и всё. Матчей много было. Вопрос: почему никто этого не заметил, а если заметил, то не обратил внимание моё или Ольги? Тогда бы не было всей этой шумихи на три страницы с лишним.
Sava 09:00 19.09.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
LioMart, Та ничего особенного,кроме того,что ты на 3 матча поставил дедлайн ночью,а треть игроков этого не увидела. А разговор о том,что дедлайн ночных матчей надо ставить накануне,на 23.59 например.Это суть
Юкк,сорри ,что встрял,вижу,что LioMart позже появился.Но по сути,он прав.ПРОВЕРЯЙТЕ,главное слово.Треть игроков не увидела-КТО ИМ ДОКТОР?Еще раз сорри,за вмешательство в Ваш диалог .
Olga_B 09:05 19.09.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
почему никто этого не заметил, а если заметил, то не обратил внимание моё или Ольги?
Саша, тот, кто заметил, просто сделал прогнозы. А кто не заметил вовремя, тот заметил слишком поздно. )))
Yuris44 09:06 19.09.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Юкк, просмотрел, ёлки-палки, да и всё. Матчей много было. Вопрос: почему никто этого не заметил, а если заметил, то не обратил внимание моё или Ольги? Тогда бы не было всей этой шумихи на три страницы с лишним.
Если бы это заметили, то сделал бы прогноз! А это ты уже удалил эти матчи?
Sava 09:16 19.09.2018
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Саша, тот, кто заметил, просто сделал прогнозы. А кто не заметил вовремя, тот заметил слишком поздно. )))
А чья вина здесь,Olga_B ?Ведущего или "ведомого"?Интересно твое мнение ))
Не подумай,что я ищу "крайних",просто интересно именно Твое мнение на этот счет )))
LioMart 09:17 19.09.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
А это ты уже удалил эти матчи?
А это уже и неважно в принципе, но да. Хотя, это был весьма спорный момент, конечно. Кстати, в одном из данных матчей, кажется канадском, я впервые угадал точный счёт...
Olga_B 09:19 19.09.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
А чья вина здесь,Olga_B ?Ведущего или "ведомого"?Интересно твое мнение ))
Да я свое мнение уже высказала. ))) Я никого не обвиняю. Просто надо учитывать, что многие уже привыкли к определенному порядку. Ведь не впервые играются матчи НХЛ.
Баянист 09:21 19.09.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
А это уже и неважно в принципе, но да. Хотя, это был весьма спорный момент, конечно. Кстати, в одном из данных матчей, кажется канадском, я впервые угадал точный счёт...
Я так понял что турнир превратился по желениям избранных, это очень плохо, кстати я пропустил первый матч, но ничего начал играть без него, жзелание участвовать уже нету, хотя у меня прогнозы стоят уже на три дня вперед, я не поленюсь и поудаляю все эти прогнозы, для меня справедливость и толерантность важнее, прекращаю участие в турнире
Yuris44 09:22 19.09.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
А это уже и неважно в принципе, но да. Хотя, это был весьма спорный момент, конечно. Кстати, в одном из данных матчей, кажется канадском, я впервые угадал точный счёт...
Это важно, Саня! Тот, кто ведущий, тот и должен удалять! Если полезет, кто-то другой, то это будет полная вакханалия!
Sava 09:23 19.09.2018
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
...Просто надо учитывать, что многие уже привыкли к определенному порядку. Ведь не впервые играются матчи НХЛ.
Пример.Образно.Команда привыкла играть во внутреннем чемпионате при одном судействе..Только они выходят в Еврокубки там "засуживают" их-придираются и т.д.Ты ведь,если не ошибаюсь,играешь и на других сайтах,хотя "привыкла" играть здесь..))
Юкк 09:23 19.09.2018
LioMart, та это не шумиха. Я вот например сейчас тупо сижу с 8 утра на улице и жду когда мне окно привезут. Обещали в 8:30. Сейчас уже 12:20. С этого телефона могу только писать. Вот сижу и пишу 3 страницы. А что делать?
LioMart 09:24 19.09.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
А чья вина здесь,Olga_B ?Ведущего или "ведомого"
"Чья, чья в том вина, что она ему совсем не нужна?" Это не про Ольгу, конечно, это скорее к тому, что это уже не имеет значения. Всё равно всё уже произошло и ничего не вернуть, а заниматься самоедством не надо. Матчи удалены, дедлайны поправлены, где заметил, продолжаем играть дальше.
Olga_B 09:25 19.09.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Ты ведь,если не ошибаюсь,играешь и на других сайтах,хотя "привыкла" играть здесь..))
Так я на других сайтах "привыкаю", как ты выразился, играть по другим правилам, ТАМ прописанным. А тут я, вроде, никуда не уходила.
Sava 09:25 19.09.2018
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
Я так понял что турнир превратился по желениям избранных, это очень плохо, кстати я пропустил первый матч, но ничего начал играть без него, жзелание участвовать уже нету, хотя у меня прогнозы стоят уже на три дня вперед, я не поленюсь и поудаляю все эти прогнозы, для меня справедливость и толерантность важнее, прекращаю участие в турнире
Игорек,не уходи.Постарайся доиграть.
Olga_B 09:27 19.09.2018
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
Я так понял что турнир превратился по желениям избранных,
Это, интересно, о ком речь? Кто эти "избранные"?
Sava 09:28 19.09.2018
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Так я на других сайтах "привыкаю", как ты выразился, играть по другим правилам, ТАМ прописанным.
В этом турнире были тоже немножко другие правила-на внимательность ))
Может надо было их "прописать" себе ))
Просто внимательнее прочитать посты ведущего.
Вот это у меня сообщение!!НОМЕР 6,666
Злое,видать получилось,Olga_B?
LioMart 09:28 19.09.2018
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
Я так понял что турнир превратился по желениям избранных
В каком месте? Матчи удалены не из-за чьих-то пожеланий и это факт. И никаких тут "избранных" нет.
Olga_B 09:29 19.09.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
В этом турнире были тоже немножко другие правила-на внимательность ))
Это где-то было указано? Что играем на внимательность, а не на угадывание счета?
Yuris44 09:29 19.09.2018
Друзья! Давайте действительно закроем эту тему?! Это стало уроком для многих и потом, для такого длительного турнира эти 4 матча почти ничего не решают! Помните, что большинство играет не только на себя, но и на команду, так что торопиться с выводами не нужно! Всем удачных прогнозов
Francesko T 09:31 19.09.2018
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Это где-то было указано? Что играем на внимательность, а не на угадывание счета?
Оля, перестань портить себе нервы - перейди в другое окно, я тебе занятие нашел.
Первая ... 3 11 12 13 14 15  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up