Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 4 5
АРХИВ>Чемпионат Мира 2018
Bars 07:13 21.10.2018


Неожиданно закончился этот Чемпионат Мира.Главные фаворитки американки и китаянки не прошли в финал,русские и бразильянки не попали в финал шести.
Чемпионками впервые в своей истории стали сербские девочки,на опыте дожавшие молодую и очень перспективную команду Италии.И благодаря этой победе сербки же и возглавили мировой регтинг.


Как ни странно,в нашем турнире подобной интриги не было.На последние пять матчей все претенденты на подиум сделали одинаковые прогнозы,исключив интригующюю составляющюю.Как итог,имеем турнир с минимальным количеством и чемпионов и призеров.

Золото нашего чемпионата выиграл самый милый,любимый,вредный и противный котик.Поздравляю себя красивого и желаю себе дальнейших успехов в турнирах.

Серебро турнира взял сравнительно новый игрок Севас,всего на 1 очко опередивший

гуру букмекеров Дядю Мишу,которому достается бронза.


Роковая ошибка в матче финала шести Сербия-Италия не позволила попасть на пьедестал Баянисту.

Поздравления призерам,спасибо за участие всем игрокам,удачи с будущих турнирах.На этом турнир объявляется закрытым.

Но не закрывается волейбольный раздел.Всех,кто квалифицируется по критериям,которые были в прошлом году,ждет ИТОГОВЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНОВ САЙТА.

Турнир будет проходить примерно в конце ноября-начале декабря и в нем будет парочка неожиданных сюрпайзов от Ведущего,так что надолго раздел из виду не упускайте)
Ответ
Bars 07:36 21.10.2018
Задолженность по наградам в профиль-все турниры 2018 года(14 штук).
Ответ
Юкк 06:55 27.10.2018
Пока перерисовал награды старые. Отрезал лишнюю подставку для экономии места. Так пойдёт?
Ответ
Сергулис 06:56 27.10.2018
Проверка
Ответ
Bars 10:07 27.10.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Так пойдёт?
Нет,не пойдет.Теперб когда наводишь курсором на на награду-появляется просто "волейбол.тп".И никакого намека-командный турнир или личный и вообще что за турнир.
Ответ
Дядя Миша 13:38 27.10.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Нет,не пойдет.Теперб когда наводишь курсором на на награду-появляется просто "волейбол.тп".И никакого намека-командный турнир или личный и вообще что за турнир.
Дико извиняюсь,что влезаю в вашу полемику,но как по мне краткость сестра таланта.И краткость здесь есть.Мне помнится,что когда я неделю тому назад наводил курсор на кубок в волейболе ,то мне тоже показывало,что я получил эту награду за ТП и стоял просто год.Ну а если кому интересно,за что тот или иной мячик,то можно просто нажать на награду и тебя отправят в профиль медалиста,где дается вся информация по награде.Вот если бы у Покрышкина или Кожедуба были бы пояснения под каждой звездочкой на фюзеляже за что ори получены,то им бы и всего фюзеляжа не хватило бы ,причем с обоих сторон.Вот у меня уже 47 наград на этом сайте,и это еще не предел.Поэтому я,лично, за минимализм информации в наградах размещенных в сообщениях.
Ответ
Bars 13:43 27.10.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Поэтому я,лично, за минимализм информации в наградах размещенных в сообщениях.
Я тоже.Но пояснение "волейбол.тп" это меньше минимума и чтоб был минимум нужно указать хотя бы год и личная награда или командная.
Ответ
Дядя Миша 14:44 27.10.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Я тоже.Но пояснение "волейбол.тп" это меньше минимума и чтоб был минимум нужно указать хотя бы год и личная награда или командная.
Согласен,Коллега.Но сами миниатюры можно все же принять в первом чтении,а вот окончательное решение нужно принимать когда будет дописан год,хотя бы в формате :15;16;17 или 18 и в командной составляющей вписать аббревиатуру КТП.
Ответ
Bars 15:05 27.10.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Но сами миниатюры можно все же принять в первом чтении,
Миниатюры можно принять и в окончательном чтении,а над текстом нужно работать.
Ответ
Первая ... 3 4 5
Ответ Up