Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 
ТУРНИРЫ>Виртуальный турнир по конькобежному спорту (Планы)
LioMart 11:16 26.04.2020
Собственно, говоря, не откладывая в долгий ящик, хочу предложить Вашему вниманию скромный турнир памяти под кодовым названием "Вспомни, узнай, не забудь" по Чемпионату мира по конькобежному спорту в классическом многоборье.
Ориентировочные даты: 1-9 мая 2020
Правила

1. Ведущий представляет список из 15 стран
2. Каждый участник выбирает по 3 страны
3. Предлагается 8 стартов (по 4 у мужчин и у женщин)
4.Выбранный ведущим для гонки чемпионат будет засекречен до истечения дедлайна для прогнозов
5. далее за каждого участника от выбранной страны начисляются баллы:
- ТОП-3 по 5 баллов за место
- 4-10 места по 3 балла за место
- 11-20 место 1 баллу за место

6. небольшое ограничение: одну страну не могут выбрать более двух игроков
Ответ
VIVA 11:52 26.04.2020
Заявка-США-Нидерланды-Россия! Удачи Александр!
Ответ
LioMart 11:58 26.04.2020
VIVA, ого))) Жжёте, Семён))) Я ещё ни турнир не открыл, ни список стран не прицепил. Не говоря уже о том, что турнир не одобрен ни Алексеем, ни Юкком, ни участниками.
Ответ
Olga_B 12:02 26.04.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
небольшое ограничение: одну страну не могут выбрать более двух игроков
Это как: кто успел?
Ответ
LioMart 12:03 26.04.2020
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Это как: кто успел?
видимо да. Других вариантов я так и не нашёл. Иначе, боюсь, все хапнут себе Голландию с Японией.
Ответ
rumkot 12:14 26.04.2020
Привлек двух игроков-Petrovish и Эдуард(футбол-теннис) иногда заходит на шахматные турниры Виктор Тищенко(тов.Сталин) Возможно еще подойдут ребята,работаю в данном направлении.Думаю желание участвовать в конькобежном спорте одного из самых возрастных игроков не оставят равнодушными Юрия(Юкк).А красочные и отличные комментарии LioMart-,вызовут ажиотаж среди участников.С интересом поиграл бы в Снукер-волейбол-баскетбол.И желательно в парах!! Легче собрать двух игроков, чем 4-5 и команд будет больше!
Ответ
Olga_B 12:18 26.04.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
видимо да. Других вариантов я так и не нашёл. Иначе, боюсь, все хапнут себе Голландию с Японией.
Ну, не знаю, может, не на весь чемпионат брать команды. Разделить на туры (виды), и выбирать разные команды по группам, как в Саре, например.
Ответ
LioMart 12:24 26.04.2020
rumkot,
Цитата:
Сообщение от rumkot Посмотреть сообщение
.С интересом поиграл бы в Снукер-волейбол-баскетбол.И
это ты точно не туда пишешь. В каждом из этих трёх видов есть свои ведущие и я туда не полезу

Цитата:
Сообщение от rumkot Посмотреть сообщение
И желательно в парах
это тоже скорее всего куда-то не туда, потому как командного турнира здесь и сейчас я не вижу. Команд много не будет почти наверняка. А даже если здесь соберётся 15 участников, то искусственно разгонять людей по командам чтоль?
Ответ
VIVA 12:26 26.04.2020
Константин мне сильно помогает привлечь в наши турниры дебютантов! По поводу выбора стран,не согласен Александр! В основном все знают в конькобежном спорте лидеры -Нидерланды-Россия-Япония-США-,надо продумать как избежать выбора трех стран!
Ответ
LioMart 12:29 26.04.2020
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Ну, не знаю, может, не на весь чемпионат брать команды. Разделить на туры (виды), и выбирать разные команды по группам, как в Саре, например.
А это что-то поменяет? Что помешает мне (если что, то я сразу, участвовать не буду!!!) трижды выбрать Нидерланды, что уже полпобеды?
Ответ
Olga_B 12:31 26.04.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Что помешает мне (если что, то я сразу, участвовать не буду!!!) трижды выбрать Нидерланды,
Условие: выбирать команду только один раз.
Ответ
LioMart 12:37 26.04.2020
Цитата:
Сообщение от VIVA Посмотреть сообщение
надо продумать как избежать выбора трех стран!
о чём речь? Если о том, чём думаю я, то можно меньше, то есть 2 или 1
Ответ
LioMart 12:43 26.04.2020
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Условие: выбирать команду только один раз.
так
Цитата:
1. Ведущий представляет список из 15 стран
2. Каждый участник выбирает страну на каждую дисциплину
3. Предлагается 8 стартов (по 4 у мужчин и у женщин)
4.Выбранный ведущим для гонки чемпионат будет засекречен до истечения дедлайна для прогнозов
5. далее за каждого участника от выбранной страны начисляются баллы:
- ТОП-3 по 5 баллов за место
- 4-10 места по 3 балла за место
- 11-20 место 1 баллу за место
6. небольшое ограничение: одну страну не могут выбрать более двух игроков
ещё Условие: выбирать команду можно только один раз.
Или так
Цитата:
1. Ведущий представляет список из 15 стран
2. Каждый участник выбирает страну на каждую дисциплину
3. Предлагается 8 стартов (по 4 у мужчин и у женщин)
4.Выбранный ведущим для гонки чемпионат будет засекречен до истечения дедлайна для прогнозов
5. далее за каждого участника от выбранной страны начисляются баллы:
- ТОП-3 по 5 баллов за место
- 4-10 места по 3 балла за место
- 11-20 место 1 баллу за место
6. Условие: выбирать команду можно только один раз

Ответ
Olga_B 12:48 26.04.2020
Второй вариант. Только тогда еще список дисциплин нужен. И команды выбирать отдельно на мужские и женские старты? 4 дисциплины - по три команды на каждую = 12 команд из 15. По-моему, нормально.
Ответ
LioMart 12:59 26.04.2020
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Только тогда еще список дисциплин нужен
дисциплины там 4:
1. 500
1. 1000
3. 1500
4. 10 000
В одной дисциплине по 2 старта (1-й мужчины, 2-й женщины) - так проще
Предлагаешь ещё и выбирать отдельно страну на каждый старт?
Ответ
LioMart 13:02 26.04.2020
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
по три команды на каждую
мне тоже казалось, что по 3 команды нормально было, но видимо только казалось, ибо Семён многоуважаемый вон рекомендует избежать выбора трёх стран
Ответ
Olga_B 13:57 26.04.2020
Я думаю, Семён имел в виду не количество стран в прогнозе, а выбор именно этих трех стран всеми игроками.
Ответ
VIVA 14:00 26.04.2020
Второй вариант-4 дисциплиныХ2=8 стартов.По одной стране у мужчин и женщин-в каждой дисциплине ,значит страна может фигурировать лишь дважды!!Или вообще упустить страны-и играть только по занятым местам скороходов!
По баллам-игрок занимает в забеге допустим 500 метров своего участника-10 место и получает 3 балла,также как прогнозист,занявший -4 место.Абсурд.!Можно проще-участников турнира-15-лучший получает 15 баллов и т.д 14-13-12...
Ответ
LioMart 14:11 26.04.2020
Цитата:
Сообщение от VIVA Посмотреть сообщение
лучший получает
и как же его определить?
Ответ
Petrovish-35. 19:08 26.04.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
VIVA, ого))) Жжёте, Семён))) Я ещё ни турнир не открыл, ни список стран не прицепил. Не говоря уже о том, что турнир не одобрен ни Алексеем, ни Юкком, ни участниками.
Я согласен
Ответ
1 2 
Показать еще комментарии
Ответ Up