Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 30 40 48 49 50 51 52 60 70 100  ... Последняя
ТП. ЕURO LIGA- 2021. (Сезон 13-14)>ТП. EURO - LIGА -2021. 14-й сезон. ОСЕНЬ. Обсуждение. - Часть 2
Sava 15:17 15.04.2019
Лилль-ПСЖ совсем недавно сыграли 5-1!!ПСЖ явно давно так не лажался.
Парижане пропустили не меньше пяти голов в матче Лиги 1 впервые с 2000 года, когда их разгромил с аналогичным счетом Седан.

Понятное дело почему так смеется "в лицо" Килиану Мбапе молодая звезда догов Николя Пепе.


Ответ
Yuris44 18:13 18.04.2019
ТП. Снукер. World Championship 2019! Старт 20 апреля! Турнир на скрипте:
http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/178/
Приглашаем всех принять участие в финальном турнире сезона по снукеру, Чемпионате мира 2019, который стартует в субботу (20.04.2019). Правила, формирование команд, информация о турнире, обсуждение турнира, здесь:
http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=47869
Запланировал командный турнир! Состав команды 2 прогнозиста!
ЧЕМПИОН БУДЕТ ОПРЕДЕЛЕН С УЧЕТОМ ДОЛГОСРОЧНОГО ПРОГНОЗА И БОНУСОВ!
Матчи на 1/16 выставлены на скрипт! Всем удачных прогнозов!

Ответ
Sava 16:45 20.04.2019
Ну вот надо было игроку Лестера Харви Барнесу сравнивать счет на 92минуте с Вест Хэмом ?!!
Всю малину испортил "нехороший" человек


Ответ
Yuris44 10:14 22.04.2019
Друзья! До окончания 9 сезона Евролиги осталось всего 4 тура (2 уикенда)! Для тех, кто хочет улучшить свое положение, как в командном, так и индивидуальном первенстве, времени осталось совсем мало, но оно еще есть! Всем удачи!
Ответ
LioMart 09:33 28.04.2019
Смотришь на Евролигу сейчас и, увы, вспоминаешь это...


Жаль, конечно. А я тут как раз хотел отметить пару, как мне лично показалось, интересных моментов.

1. на субботу были подобраны весьма любопытные матчи с интересными результатами.
Особенно в этом плане я бы выделил, пожалуй, стартовый матч с Германии Фортуна-Вердер (счёт 4:1, то есть суммарно 5 мячей) и непредсказуемый английский поединок с Саутгемптоном и ничьей 3:3

2. Лично меня немного огорчил минимум набранных мной очков, но в тоже время очень порадовало, что единственный матч с очками это сразу и угаданный счёт.
Ответ
LioMart 17:07 28.04.2019
Близится финал очередного уикенда Евролиги, так что позволю себе напомнить о надвигающемся плей-офф футбольных Еврокубков на скрипте http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/160/ Первые матчи полуфинала уже 30 апреля
Ответ
Yuris44 06:39 29.04.2019
Перед крайним уикендом 9 сезона ЕВРОЛИГИ в личном первенстве борьба развернулась ненашутку! Но, похоже, с победителем уже все ясно!



В командном первенстве EuroTeam уже может расслабиться и сыграть в крайних турах в свое удовольствие. А вот за оставшиеся призовые места борьба обещает быть напряженной...



Будем с интересом наблюдать за развитием событий! Матчи для прогнозирования уже на скрипте! Всем удачных прогнозов!
Ответ
Yuris44 18:40 05.05.2019
Остался крайний матч в этом сезоне Евролиги!
В индивидуальном первенстве победитель давно определился, на призовые места у претендентов шансы исключительно теоретические, но они есть...

В командном первенстве идёт упорная борьба только за бронзу...

Ответ
Юкк 12:42 08.05.2019
ВЕЛО. ТП. "Джиро д’Италия 2019

Старт 11 мая. Играем на форуме http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=559

Приглашаем всех желающих!
Ответ
Юкк 05:21 09.05.2019
ХОККЕЙ. ЧЕМПИОНАТ МИРА. ЗАВТРА СТАРТ

Приглашаем принять участие в турнире прогнозистов по хоккею на чемпионат мира. Старт ЗАВТРА 10 мая в 17 часов по мсvcr/
Прогнозы на скрипте http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/177
Можно сыграть и в команде. Формирование команд на форуме http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=48038&page=5
Ответ
Юкк 13:06 12.06.2019
Закину сюда на обсуждение один момент.

По поводу наград. Как уже много раз говорилось,я не успеваю вовремя вручать один награды.Поэтому я попросил некоторых ведущих и с их согласия распределили роли для награждения по итогам турниров по видам спорта.

Ниже я выкладываю список наградного комитета сайта. )) И список турниров. Смотрите,может я какой-то турнир и забыл. Пишите прямо тут.

1. Olga_B -
ПРЕМИУМ СЕРИЯ IBUPROG
ТУРНИР ПРОГ. FORECASTERS GT
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

2. Ella -
КТП Юравласа
ТУРНИР ПАМЯТИ ОСЬМИНОГА ПАУЛЯ

3. Ella + Юкк –
Хоккей (весь)

4. Юкк-
Все Бур-Барсы

5. Francesko T –
Еврокубки(футбол)
Виртуалка
Семёрка
Мастерс (если будем продолжать?)

6. Petrovich -
Тайм-матч
Турниры сборных
Формула-1

7. Yuris44 -
Евролига(футбол)
Волейбол
Гандбол

Плюс помощь в художественном оформлении наград.

8. Yuris44 + Сергулис –
Бильярд
Кёрлинг

9. Сергулис -
Шахматы
Велоспорт


10. Yaguar –
Баскетбол


11. Kosmos 77 –
Теннис
Лыжи


======================================

По биатлону есть четкие ведущие и в этом направлении мы потом и будем определяться.
Ответ
LioMart 13:29 12.06.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
на обсуждение один момент.
и что же здесь, интересно, можно обсуждать? Немного удивляет, конечно, пункт 11 и наличие ФК в этом списке, а так обсуждать тут нечего да и незачем.
Ответ
Юкк 13:38 12.06.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
конечно, пункт 11 и наличие ФК в этом списке, а так обсуждать тут нечего да и незачем.
Ну,от Ани я ещё не получил согласия. Теннис она ведет вместе с вами,но у вас с Лёшичем и так на скриптах работы много.Поэтому я просил её взяться за это. Плюс она играет и по всем лыжам. Я посмотрел ваши таблицы. Фигурное катание тоже полноценные турниры,чем они хуже шахмат? А на форум я закинул для того,чтобы все посмотрели,может я забыл какой-то турнир? Это вполне может быть.
Ответ
karhu 13:42 12.06.2019
На сайте однажды был проведен турнир по пинг понгу . Кто из ведущих теперь отвечает за награды? )))))))
Ответ
Юкк 13:48 12.06.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
На сайте однажды был проведен турнир по пинг понгу . Кто из ведущих теперь отвечает за награды? )))))))
Кстати,спасибо! Тот турнир входил в Квест 12 месяцев. И награды за квест я вроде бы раздал. Но все равно надо тот квест как-то перенести в архив Премиума. Всё же родоначальник.
Ответ
Юкк 13:49 12.06.2019
Кто что ещё вспомнит?
Ответ
LioMart 13:50 12.06.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Фигурное катание тоже полноценные турниры,чем они хуже шахмат
да ничем они не хуже. Кроме одного: даже десятка участников не наберётся

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
по всем лыжам. Я посмотрел ваши таблицы.
Интересно какие таблицы и где ты смотрел??? Я люблю лыжи, но общее число участников что-то не впечатляет. Есть ли в такой ситуации смысл в наградах?
Ответ
LioMart 13:53 12.06.2019
Интересно, кстати, а кёрлинг и бенди относятся к хоккею или нет?
И что по поводу лёгкой атлетики и футзала?
Ответ
Юкк 13:54 12.06.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
да ничем они не хуже. Кроме одного: даже десятка участников не наберётся
А как раз и не важно. Может награды в профиль как раз и привлекут желающих. Уточню,вовремя розданные награды в профиль.
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Интересно какие таблицы и где ты смотрел??? Я люблю лыжи, но общее число участников что-то не впечатляет. Есть ли в такой ситуации смысл в наградах?
Пояснил выше. Есть смысл. Тем более,если при таком распределении полномочий это не займет много времени.
Ответ
Юкк 13:56 12.06.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Интересно, кстати, а кёрлинг и бенди относятся к хоккею или нет?
Кёрлинг у нас отдельным разделом. А бенди идет к хоккею. Там мы с Elloй потом распределимся. И если не будем успевать,то подключим ещё кого-нибудь.
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
И что по поводу лёгкой атлетики и футзала?
Эти турниры у нас не ведутся на постоянной основе. Если кто-то захочет их поднять и играть, то тогда будем думать. А пока нет предмета.
Ответ
Первая ... 30 40 48 49 50 51 52 60 70 100  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up