Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 5 6
ТУРНИР МЕЦЕНАТОВ>Турнир меценатов "БАЦЬКИНЫ СТАРТЫ".Правила,результаты.
Bars 13:01 24.02.2019
Yuris44, у всех нестартовавших по -14.....52 и 53 места у Кочергиной и Дикинсон.
Ответ
Yuris44 13:16 24.02.2019
Крайние результаты турнира. Внимательно проверяйте!


Ответ
LioMart 17:20 24.02.2019
В первую очередь всех с окончанием Чемпионата Европы: было весело, я, например, за турнир посмотрел всего 3 гонки, отметившиеся для меня неизменным прогнозным крахом в рамках этой забавы, а также открыл для себя Л. Народницкого, как на мой вкус потрясающего комментатора, который со всеми своими огрехами, если они и есть, но всё же остаётся спортивным комментатором, а не шоуменом, как Губерниев, который вечно то пиарит свой инстаграмм, то пиарит свою "гениальную мегасуперкрутую" программу о биатлоне, то рассуждает кто что ест, кто где отдыхает и кто с кем встречается/спит или в контрах.
Во- вторых, спасибо Yuris44 за потрясающе-красивую награду для победителя и за красочное и своевременное сопровождение сего действа.

В-третьих, поздравляю Ольгу и Александра с победой.


Обидно немного, что за три попытки что-то выиграть на этой Европе у меня голяк, так сказать, но с другой стороны радует, что последние 2-3 наблюдается тенденция популяризации прогнозирования биатлонной Европы.


Ну и напоследок: хочется надеется, что усилия меценатов не пропадут даром и с сайтом всё будет хорошо, с сайтом, а также и с его Администратором.
Ответ
Юкк 04:45 25.02.2019
Дорогие меценаты! Огромное спасибо всем, кто откликнулся. Вот уже больше года как сайт не развивается из-за отсутствия финансирования,а в данный момент вообще стоял вопрос о прекращении его работы. Но благодаря вам нам удалось сделать самое необходимое на данный момент-это заплатить за сервера и хостинги на год. Теперь мы можем уже в спокойной обстановке все вместе обдумать и принять решения о дальнейшей судьбе и виде нашего сайта.

Мы провели интересный турнир,который ,на мой взгляд,сделал Чемпионат Европы интересней для просмотра.Благодарю Барса за великолепную идею,а Юриса за оперативные и красочные таблички. Благодарю всех участников,которые играли и особенно призёров! Хоть система начисления очков практически исключала одинаковых результатов,но в конце концов у нас получилось сразу два победителя!


ПЕРВОЕ МЕСТО В "ТУРНИРЕ МЕЦЕНАТОВ" ЗАНИМАЮТ:


OLGA-B И FANTA !


БРОНЗОВЫМ ПРИЗЁРОМ СТАНОВИТСЯ:


LIOMART!




ОНИ НАГРАЖДАЮТСЯ МЕДАЛЯМИ В ПРОФИЛЬ!





Ответ
LioMart 05:22 25.02.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
интересный турнир,который ,на мой взгляд,сделал Чемпионат Европы интересней для просмотра
Не буду спорить в данном случае, турнир действительно вышел интересный: лично мне, правда, он, сильно напомнил твою эту "Вспомнить всё", но только в силу своей реальности здесь это добавило яркости и колорита сильно. Кстати, мне вот не хватило и хорошо, что для меня это был третий турнир в рамках ЧЕ этого.
Ответ
Olga_B 08:29 25.02.2019
Спасибо за интересный турнир. И за награду.)
Александров поздравляю! Одного с победой, другого с медалью.)))
Ответ
Sava 08:56 25.02.2019
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Спасибо за интересный турнир. И за награду.)
Александров поздравляю! Одного с победой, другого с медалью.)))
Ну ты Сила,Olga_B..ты всех меценатов меценатка!!
И сразу награду получила под аватар!круто,это ведь надо же надо суметь!
Получается,что ты получила Свою награду Вне очереди,что ли??
Ответ
Olga_B 09:21 25.02.2019
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Получается,что ты получила Свою награду Вне очереди,что ли??
В каком смысле?
Ответ
LioMart 09:22 25.02.2019
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
В каком смысле?
Не обращай внимания, Оль)))
Ответ
Sava 10:01 25.02.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Не обращай внимания, Оль)))
Полностью согласен,Olga_B,со словами,LioMartа..
Не обращай внимания ))
Ответ
Yaguar 12:08 25.02.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Теперь мы можем уже в спокойной обстановке все вместе обдумать и принять решения о дальнейшей судьбе и виде нашего сайта.
Юра, где-то уже писал, что тебе памятник при жизни надо поставить за эту работу и твой энтузиазм.
За всю свою карьеру прогнозиста, поиграл на разных сайтах и понял, что только здесь мой дом.
Возрасты у нас о 16 до 80, костяк как минимум 50 человек, мы уже виртуально знаем друг друга и как одна большая семья.
Коллектив замечательный, ни скандалов тебе ни срачей.
Все что здесь создано, это общее достояние.
Всем, кому дорог этот сайт,
Мы одна команда!

Ответ
Первая ... 4 5 6
Ответ Up