Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 104 134 144 152 153 154
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП. БИАТЛОН. « 20-ка & 30-ка ». Обсуждение...
m_kus 11:46 26.03.2019
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
m_kus, как-то выпиваем мы с моим кумом цивилизовано, сидя в кухне, шпроты, водка, огурчики.. и я делаю прогноз в 2х2 по мужской эстафете.. Мой кум, ни разу не зыривший биатлон, говорит - ставь на первые места норгов, бундесов и шведов.. Так может отменим также и призовые места - ведь это так просто?))) Будем угадывать середину )))
Угадывать призовые в эстафете тоже проще, чем середину(я бы и тут премию подрезал) Но это по крайне мере весело и азартно. А угадывать кто отстанет на круг - это не весело, а просто азартно. При этом я никого не знаю из отстающих команд и мне не очень интересно их изучать.
Я уже несколько раз писал, что эстафеты противоречат самой идее "двадцатки" - ведь двадцатка это прогнозирование топов, известных спортсменов (или по крайней мере выстреливших хоть в одной гонке). В соответствии с этой идеей в эстафете должны прогнозироваться 5, максимум 10 топ-команд
Я не против того, что прогнозировать, кто отстанет на круг - трудно и азартно. Но это портит саму идею игры "двадцатка". Пусть это будет в "тридцатке" или ещё где-нибудь.
Юкк 11:53 26.03.2019
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Помню все,но в полемику вступать не буду.
Так я не про полемику. Я про доводы. Мне самому интересно какие доводы были за оставление 10-15 команд и какие за полные составы. Я вот не помню.
Информер 11:53 26.03.2019
Эта тема закрыта, ее продолжение по ссылке - Здесь
Первая ... 104 134 144 152 153 154
Закрытая тема Up