Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 9 19 27 28 29
ЧЕМПИОНАТ МИРА - 2015 ( U-20)>ЧМ-2015( U-20).Турнир Прогнозистов.
annet180385 10:18 20.06.2015
Прикольно, что не в профильном для себя виде спорта смогла занятт призовое место)
Дяде Мише, Максу и Паше - мои искреннее поздравления! Рада оказаться среди вас!) Отдельно отмечу победителей в командном зачете - молодцы! Таки вырвали кубок из цепких лапок БарСЮкков)
Ответ
Olga_B 10:48 20.06.2015
Победителей поздравляю с заслуженным успехом.
Особенно поздравляю Аню, потому как "непрофильный вид". Молодец!

И нашу команду заодно поздравляю. С трудом, но выиграли, как и было сказано.
Ответ
Юкк 08:21 22.06.2015
Часть сообщений перенес в раздел обсуждений этого турнира.
Ответ
Seiner/Сейнер 07:56 24.06.2015
А где итоги, награждения, банкет? А главное какие выводы сделала администрация по результатам тестирования Юкк2,3 и Контрольный? А также интересует сравнение с тестом Юкк 2 на Копа Америке. Два турнира играются по разным правилам, а результат у тестоников одинаковый. Так в чем прикол?
Ответ
Сергулис 08:51 24.06.2015
Цитата:
Сообщение от Seiner/Cейнер Посмотреть сообщение
А где итоги, награждения, банкет? А главное какие выводы сделала администрация по результатам тестирования Юкк2,3 и Контрольный? А также интересует сравнение с тестом Юкк 2 на Копа Америке. Два турнира играются по разным правилам, а результат у тестоников одинаковый. Так в чем прикол?
1) Предлагаю не нарушать хронологию! Вначале все о чем ты написал (итоги, награждения, банкет) сделать для ЕвроКубков, финал которого закончился 06 июня!

2) желательно чтобы банкеты развели по времени! Ну не разовраться же мне между двумя банкетами для самых умных и самых красивых!

3) выводов я думаю не будет. Каждый глядя на итоговую таблицу может сам для себя проанализировать!

Ну с контрольным все ясно - на угадывание только исхода, будешь ниже ватерлинии!
Что касается клонов ЮКК, и тут понятно что не в системе дело 4-3-2 или 3-0-1, всегда ставь минимальный счет на фаворита матча 1-0 или 2-1 и будешь высоко! Это как в биатлоне на ФБУ ставь Маркада всегда на 1 место (за исключением пасьюта где он в спринте низко) и скорее на длинной дистанции будешь по нему выше чем 95% кто будет пытаться угадать его места, ставя то 1,то 3, то 1, то 2, то 4, то 1 места....

В чем прикол? Да в том что ее нужно гадать, авсегла ставь минималную победу фавориту и будешь высоко 1-0 или 2-1.
Еще для меня показательно что играя по системе 4-2-1 и 3-0-1 2ЮКК везде высоко! Это говорит что все равно по какой системе играть!

Выводы неутешительны! У уверен что в ближашем турнире несколько участников будет ставить так как 2Юкк и будут высоко и моет в призах. Так что неисключенно что по итогам будет олинаково очков и никакие доп показатели ее помогут! Все матчи одинаково 1-0! Как определять непонятно!
Но фишка в том что каждый сам решает ко в матче фаворит! И иногда даже буки не помогут! Если буки ставят почти одинаково (например сечас на кубке америки если будет игра бразилия с аргентиной, то мненя разделятся) то один поставит счет в пользу команды А, а другой в пользу Б. И тогда кто то кого то опередит, но в другом матче могут опять сравняться...
Ответ
Yaguar 08:57 24.06.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Каждый глядя на итоговую таблицу может сам для себя проанализировать!
Вообще футбольные турниры по прогнозированию такого уровня соревнований, это просто лотерея. Даже на еврокубках тяжело угадать, а здесь тем более.
Ответ
Seiner/Сейнер 09:11 24.06.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
в биатлоне на ФБУ ставь Маркада всегда на 1 место
Маркад Фуршет?
Цитата:
Сообщение от Sniper Посмотреть сообщение
Вообще футбольные турниры по прогнозированию такого уровня соревнований, это просто лотерея.
Лотерея, это тогда, когда не владеешь предметом прогнозирования. А вот если владеешь, то тогда это уже анализ. Мои други удивляются, как можно прогнозировать биатлон,томущо совершенно непредсказуемые результаты (после Маркада Фуршета). Так и у нас. Те, кто владел предметом предсказывали сербам 1/2 и даже финал, а для нас это получилась просто лотерея. Для меня лотерея теннис и велоспорт, а для тебя и Сергулиса это анализ и прогноз. Так что надо учить предмет прогнозирования, чтобы не превращать всё в лотерею. О, прёт-то! Хух, попустило!
Ответ
Yaguar 09:45 24.06.2015
Цитата:
Сообщение от Seiner/Cейнер Посмотреть сообщение
Так что надо учить предмет прогнозирования, чтобы не превращать всё в лотерею.
Спасибо за науку. Так что сажусь за парту.
Ответ
Seiner/Сейнер 10:01 24.06.2015
Цитата:
Сообщение от Seiner/Cейнер Посмотреть сообщение
Маркада Фуршета
А лучше наверное Замкад Фуршет
Ответ
Petrovich 10:09 24.06.2015
Seiner/Cейнер, так как никаких перерывов во всяческих пргонозтических турнирах нет - никаких банкетов, голова должна быть всегда светлой,
а морс сам понимаешь на банкетах как то не культурно пить
Ответ
Юкк 12:13 24.06.2015
Цитата:
Сообщение от Seiner/Cейнер Посмотреть сообщение
А где итоги, награждения, банкет?
Всё будет.Я два дня был без интернета.
Цитата:
Сообщение от Seiner/Cейнер Посмотреть сообщение
А главное какие выводы сделала администрация
После кепке Америке подведём,по рез.двух турниров.
Ответ
Юкк 09:38 27.06.2015
ПОБЕДИТЕЛЕМ ТУРНИРА ПРОГНОЗИСТОВ ПО ФУТБОЛУ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА СРЕДИ МОЛОДЕЖНЫХ КОМАНД U-20 В НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ СТАНОВИТСЯ


МИХАИЛ (ДЯДЯ МИША)!


НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЮ!!!

СЕРЕБРЯННЫМ ПРИЗЕРОМ СТАНОВИТСЯ
МАКСИМ ( ORDAZ )


БРОНЗОВУЮ СТУПЕНЬ ПЬЕДЕСТАЛА РАЗДЕЛИЛИ
АННА ( ANNET ) И ПАВЕЛ ( PAV 78 )


НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИЗЕРАМ!!!


В КОМАНДНОМ ТУРНИРЕ ПОБЕДУ ОДЕРЖИВАЕТ КОМАНДА

ДНЕПРО-ЯРСК


В СОСТАВЕ:

ОЛЬГА ( OLGA_B ) И АНАТОЛИЙ ( SNIPER )


ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЧЕМПИОНАМ!!!


ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ НАГРАЖДАЮТСЯ ПАМЯТНЫМИ СУВЕНИРАМИ ОТ НАШЕГО КЛУБА !



КРОМЕ ТОГО РАЗРЕШИТЕ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВЕДУЩИХ НАШЕГО ТУРНИРА - ЭТО ЮРИЯ ( YURAVLAS) И АЛЬБЕРТА ( BARS ). ВЕДУЩИЕ ТАКЖЕ НАГРАЖДАЮТСЯ СУВЕНИРНЫМИ МАГНИТАМИ.

Ответ
Первая ... 9 19 27 28 29
Ответ Up