Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 34 44 52 53 54 55 56 64 74 104  ... Последняя
ТП. ЕURO LIGA- 2021. (Сезон 13-14)>ТП. EURO - LIGА -2021. 14-й сезон. ОСЕНЬ. Обсуждение. - Часть 2
LioMart 08:06 11.09.2019
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Нехилая компашка
Угу
№2 ежели не забудет, то что-то будет. Но может же забыть всё на свете
№3 что и как будет у него со временем не знает никто, и даже он сам
№4 и сплошные эмоции, эмоционально может порвать всё и всех, а может и турнир к чертям послать.
Не ту команду Бомбой назвали... Ох не ту...
Ответ
LioMart 09:27 11.09.2019
Yuris44, я тут смотрел туры ТОП-5. Так там куча верняков. Почему нельзя было поставить другие чемпы? Хотя бы Россию, Украину, Турцию, Голландию и Швейцарию с Португалией В прошлых сезонах их чемпы вроде нормально брали. Иль там такой же компот с верняками?
Ответ
Yuris44 09:47 11.09.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Yuris44, я тут смотрел туры ТОП-5. Так там куча верняков. Почему нельзя было поставить другие чемпы? Хотя бы Россию, Украину, Турцию, Голландию и Швейцарию с Португалией В прошлых сезонах их чемпы вроде нормально брали. Иль там такой же компот с верняками?
Я все пересмотрел и в других чемпионатах особо сильных противостояний нет. Вон даже судоковцев потянуло на Хорватию, но я этот матч ставить не рискнул...
Ответ
Юкк 09:50 11.09.2019
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Я все пересмотрел и в других чемпионатах особо сильных противостояний нет. Вон даже судоковцев потянуло на Хорватию, но я этот матч ставить не рискнул...
__________________
Юра,в прошлом турнире уже была из-за этого ругня. Из других чемпионатов надо брать только дерби,как динамо-шахтер или решающие матчи между командами занимающими 1-3 места. И всё. Больше ничего брать нельзя. Да и то,из нормальных чемпионатов,а не какой-то там дании или швеции с румынами. Голландию,Бельгию,Португалию,Турцию и т.д.

А вот на кубок как раз брали всякую чухню)) Для разнообразия.))
Ответ
Yuris44 10:00 11.09.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Юра,в прошлом турнире уже была из-за этого ругня. ...)
Я и это учитывал
Ответ
LioMart 10:49 11.09.2019
Юкк, так я вообще-то и не говорил про всякую чухню. Я говорил про ТОП-чемпионаты. ТОП он просто на месте не стоит и узкими рамками Англия, Италия..." не ограничивается Тем более, если в этих Италиях да Англиях сплошняком верняки. Даже Юравлас и тот периодически спускался до уровня второй пятёрки.
Ответ
LioMart 10:54 11.09.2019
Юкк, кстати, ты вообще как-то вёл речь турнир вроде Мировой лиги или сборной солянки. Я тебе даже проекты вроде как скидывал. Потом Барсу и вслед за ним и всем стало жаль терять кругосветку на форуме. И всё благополучно заглохло, увы: в итоге и форумной кругосветки нету, и такой тоже нет.
Ответ
Юкк 11:58 11.09.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Тем более, если в этих Италиях да Англиях сплошняком верняки.
Только что выставил прогнозы. Верняковых результатов насчитал 1. Бордо-Мец. И где ты их нашел,эти верняковые?
Ответ
Доктор Ливси 12:07 11.09.2019
Даже Падеборн-Шальке 1.
Падерборн 07

15 сен 19:00
2.
Шальке 04

+401
3.15 3.75 2.26

дают на Шальке, но осторожно.
Ответ
Yuris44 12:10 11.09.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Только что выставил прогнозы. Верняковых результатов насчитал 1. Бордо-Мец. И где ты их нашел,эти верняковые?
Там должен был быть Дижон-Ним, но я когда готовил матчи скопировал 3 вместо двух, в итоге выставил этот! Ну, будет для затравочки, посмотрим сколько будет точных попаданий
Ответ
Юкк 12:17 11.09.2019
Yuris44, Вроде по Евролиге всё? Награды розданы,анонсы деланы,команды почти собраны? Я пошел смотреть что там по Лиге Чемпионов с наградами
Ответ
LioMart 16:35 11.09.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
И где ты их нашел,эти верняковые
С утра сегодня полтора, а то и два часа, убил на просмотр и на анализ всех матчей тура каждого из ТОП-5 чемпионатов. Кстати, что именно ты называешь верняком? Для меня это, например, любые матчи с предсказуемым фаворитом, даже если прогнозируется всего 0-1. Для тебя наверное там, где разгромы. Я с утра в ТОП-5 чемпах насчитал около 15 верняков, если не больше. Пик в этом плане в чемпе Англии.
Теперь о Тигролиге непосредственно:
1. Фиорентина - Ювентус
2. Лейпциг - Бавария
3. Бордо - Мец
4. Сосъедад - Атлетико
Ответ
Ella 03:52 12.09.2019
LioMart какие львята у тебя классные! я их забрала себе)
Ответ
Юкк 04:10 12.09.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
1. Фиорентина - Ювентус
2. Лейпциг - Бавария
3. Бордо - Мец
4. Сосъедад - Атлетико
Все !фавориты" играют в гостях. Фиорентина домашняя команда. Лейпциг тоже дома и любит дома всем портить нервы,тем более накануне Лиги Чемпионов.Атлетико тоже у сосьедада дома,у домашней команды. С большой долей вероятности вэтих трёх может быть ничья. И только Бордо вероятно выкатает.
Ответ
LioMart 08:40 12.09.2019
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
LioMart какие львята у тебя классные! я их забрала себе)
Ой, да на здоровье!))) Только это не львята, а тигрята (у нас же типа Тигролига всё-таки)

А львята вот




Ответ
Petrovich 13:28 14.09.2019
С началом тигролиги всех
Ответ
LioMart 14:04 14.09.2019
Так-с.... Что это такое было??? Реал М - Леванте 3:2
Что там у нас далее? "Волчата" из Кёльна никакие, Вердер гонит ничью, Фиорентина и Ювентус (опасно) по нулям после 1-го тайма
Ответ
Юкк 14:07 14.09.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Так-с.... Что это такое было??? Реал М - Леванте 3:2
Что там у нас далее? "Волчата" из Кёльна никакие, Вердер гонит ничью, Фиорентина и Ювентус (опасно) по нулям после 1-го тайма
Вот вот. А то все очевидно, всемпредсказуемо))
Ответ
LioMart 14:07 14.09.2019
ФНЛ чё творит!!! В трёх завершившихся матчах одни ничьи и суммарно забито 8 мячей. Вот Вам и хрень всякая...
Ответ
LioMart 14:11 14.09.2019
Юкк, к Вашему сведению Юве ещё играть почти час, про Вердер же и тем более про Кёльн я ничего и не говорил. Кстати, Реал я тоже счёл верняком и, надо сказать, что они всё же выиграли. Хоть и заставили понервничать.
Ответ
Первая ... 4 34 44 52 53 54 55 56 64 74 104  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up