Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 3 4
ТП. ФОРМУЛА-1. СКРИПТ>ТП.ФОРМУЛА-1. ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД-2019
Yuris44 08:35 18.08.2019
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Юкк.а нельзя эти шапки не в столбик рисавать а хотя бы попарно?
Шапок надо меньше иметь, тогда усьо будет помещаться
Bars 08:39 18.08.2019
Yuris44, ага.щас ещё 4 выиграю и на весь монитор одно сое сообщение.
Yuris44 09:46 18.08.2019
Их надо слегка уменьшить и картинку максимально по шлему обрезать... Буду с понедельника за компом сделаю и Юкку отошлю...
Francesko T 06:35 19.08.2019
А чем вам кубки не угодили? И выглядели шикарно, и места занимали меньше, как оказалось. К тому же сомневаюсь, что у кого то этих наград будет как у Брежнева - это в футболе, теннисе, хоккее да баскете с волейболом турниров за год мульйон...
LioMart 07:25 19.08.2019
Кстати, я чёт не понял: А у нас что за командник и за личку одинаковые награды? Если так, то это считаю неверно, они должны внешне отличатся.
Bars 08:20 19.08.2019
Francesko T, не,шапки классные.еще бы их компактно расположить.
Yuris44 08:33 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
А чем вам кубки не угодили? И выглядели шикарно, и места занимали меньше, как оказалось. К тому же сомневаюсь, что у кого то этих наград будет как у Брежнева - это в футболе, теннисе, хоккее да баскете с волейболом турниров за год мульйон...
Валера! Кубки пришлось поменять, так как сезон был разбит на 2 части и нужно было думать, что вручать победителям подсезонов, а что сезона в целом! Победитель сезона получит другую награду!

Саша! А где ты увидел одинаковые награды?

Алик! Я их уменьшу и усьо будет гут!
Юкк 08:39 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Их надо слегка уменьшить и картинку максимально по шлему обрезать... Буду с понедельника за компом сделаю и Юкку отошлю...
Юра,я это сам сегодня сделаю. Сейчас еду домой,отдохну часик и сяду доделаю тут и за ваши награды в бильярде возьмусь.
Юкк 08:41 19.08.2019
Francesko T, Валера,кубок будет один и вручаться он будет за весь сезон. Вернее,кубков будет три. Призёрам. И в личке и в команде.
Francesko T 08:51 19.08.2019
А, кубки все таки тоже будут. Та я в общем то и против шапок ничего не имею, но те кубки выглядели более солидно, что ли. А так, как говорил когда то Шифрин в одном из монологов: "Хай будет "сокіл", лишь бы не "козёл".
Юкк 09:00 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
но те кубки выглядели более солидно, что ли.
Поэтому кубки и будут чемпионам из чемпионов.
Sava 09:07 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
.. Сейчас еду домой,отдохну часик и сяду доделаю тут и за ваши награды в бильярде возьмусь.
И про биатлон прошлогодний не забудь,по возможности.
Юкк 13:57 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
И про биатлон прошлогодний не забудь,по возможности.
Усё будет.

Кубки будут такие
LioMart 14:15 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
И про биатлон прошлогодний
а также про лыжи, тоже прошлогодние и про хоккей прошлого года. А бильярд подождёт.
Юкк 14:47 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
а также про лыжи, тоже прошлогодние и про хоккей прошлого года. А бильярд подождёт.
В сентябре начинаются турниры по бильярду весомые. Значит он пойдет приоритетом. Потом пойдут футбольные турниры и Пауль в том числе. Лыжи,хоккей и биатлон позже,когда будут начинаться по ним турниры.
LioMart 14:52 19.08.2019
Юкк, здрасьте Вам. хоккей старт 29 августа через полторы недели, до старта биатлона вообще менее недели (хоть ты и ЛЧМ вообще возможно даже за тренировку не считаешь)
Francesko T 14:59 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Кубки будут такие
Ну фиг с ними, пусть будут такие, хотя старые уж точно были красивше. Только без рамок хоть, как ты показал, я надеюсь?
Юкк 15:29 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Ну фиг с ними, пусть будут такие, хотя старые уж точно были красивше.
Так там на хостинге и старые остались. Я могу и старые оставить. Но мне показалось,что эти покрасивше. Ладно,в конце чампиёнату спросим мнение самих чампиёнов.)
LioMart 06:13 10.09.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Это и есть два разных турнира. Со своими чемпионами и наградами. Обьединяются они тем,что суммируются баллы после первого полугодия и второго,и определяется суперчемпион. А команды каждый решает для себя играть в старой,делать новую или создать или убрать.
Вернусь к этой теме, ибо ещё раз подтверждается, что это хрень несусветная. На каждый новый турнир команды должны формироваться ЗАНОВО или подтверждаться в теме перед стартом. При этом никаких старых "по умолчанию" оставаться не должно.
Как я вообще-то и опасался команда MASERATI ULTRA похоже просто распалась: Дениска, конечно, утверждает, что ставил, при чём и на Бельгию, и на Италию. Однако, я ни прогнозов его не вижу, ни результатов. Таким образом команда типа сохранилась "по умолчанию" в составе меня одного. Получается, что в личке я давно уже не борюсь ни за что и в команде тоже теперь, ибо команда-одиночка даже в отдельно взятом гран-при неконкурентоспособна.
Кстати, раз уж это два разных турнира, то куда дели результаты первого с резами Дениса и где и когда можно посмотреть резы за весь Чемпионат?
Первая ... 2 3 4
Закрытая тема Up