Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 54 84 94 102 103 104 105 106 114 124  ... Последняя
ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!>ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!
Юкк 17:16 08.09.2019
boriss67, Боря, у меня отец был танкист и активно участвовали подавлении мятежа в Будапеште. Как ты знаешь, там танкисты играли ведущие роли. Спасибо что напомнил. День танкиста для него был одним из важнейших праздников. Ну и для нас тоже.)) больше даже чем 23 февраля.)) с праздником танкисты!
Дядя Миша 06:47 24.09.2019

Клуб IBU от всей души поздравляет Дениса (denchik2001)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Даже не верится, что тебе сегодня исполнилось целых 18 лет! В твоё восемнадцатилетие, хочется пожелать много доброго и хорошего! Желаем, чтобы твой небесный ангел-хранитель безотрывно заботился о твоем благополучии и здоровье, чтобы на твоей тропинке удачи постоянно горел огонек любви и вдохновения! Желаем, чтобы в твоей жизни не прекращала звучать мелодия радости, чтобы в тебе всегда было достаточно сил и терпения для достижения всех своих целей! Ты огромный источник счастья и мы безумно рады видеть тебя таким позитивным и радостным молодым человеком! У тебя можно научиться любить жизнь, радоваться мелочам, не печалиться по мелочам! Желаем тебе, чтобы твой восемнадцатый День Рождения прошёл в полном восторге и праздничном настроении!






Тебе,Денис, восемнадцать,
Открылась в жизнь большая дверь.
Как трудно с детством расставаться,
Но не вернуть его теперь.
Пусть все хорошее из детства
Тебе в наследство перейдет.
Пусть от волненья бьется сердце
И песни юности поет.



alegem 06:50 24.09.2019
Денчика!!! От Души!!! Всего-всего!!!
LioMart 07:00 24.09.2019
18 лет - важная дата в жизни каждого Годами ждёшь её, мечтаешь о ней, об этом переходе от детских лет к серьёзной осознанной взрослой жизни, а потом понимаешь, что ждал, пожалуй, зря Поздравляю!!! Желаю найти себя и ни в коем случае не терять, конечно, исполнения желаний. А также сохранять и дальше свои лёгкость и позитивность.
boriss67 07:58 24.09.2019
Денис, ну и я поздравляю тебя (как военный комиссар) с призывным возрастом! (Шутка). Ну а так - позитива, активности, хорошей жизненной позиции, достатка и успехов в конкурсах прогнозистов!
Сегун 8492 13:48 24.09.2019
Денис, поздравляю с совершеннолетием!!!
Ты пришёл на сайт тринадцатилетним пацаном, а теперь уже полноценный член общества!
Желаю тебе успехов в учёбе и во всех твоих начинаниях!
И вообще во всём!!!
Сергулис 16:45 24.09.2019
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Клуб IBU от всей души поздравляет Дениса (denchik2001)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Даже не верится, что тебе сегодня исполнилось целых 18 лет!
Денис, поздравляю любителя велоспорта!
Надеюсь ты не куришь и не пьёшь, но если что то тебе уже продадут табачно-водочную продукцию! Но паспорт носи с собой!
Дядя Миша 06:52 25.09.2019

Клуб IBU от всей души поздравляет Элис с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Желаем тебе яркой жизни, с гениальными идеями, достижениями и блестящими победами, а если с заботами - то только с приятными! Пусть в твоей душе никогда не иссякнет источник доброты! Пусть всегда будут рядом близкие, друзья и те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и счастливых лет впереди, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных!Ты для нас – источник света, радости и оптимизма, оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, с самой молодой душой!





Зебра и радуга чем-то похожи
Зебра в полосочку, радуга тоже
Пусть будет жизнь полосатою зеброй
Но не 2-х цветною, а разноцветной
Пусть будет много зеленого цвета,
Зеленый – надежда и теплое лето
Желтым пусть яркое солнце сияет
Красный любовью жизнь озаряет
Синий поднимет над суетой
Он будет верной и доброй мечтой
Желаем такого тебе разноцветья
Счастья, здоровья, любви, долголетия!



Francesko T 08:09 25.09.2019
Элис, с Днем рождения!!!!!!!



Ну и жди нашу очаровательную компанию сегодня в гости.


Yuris44 08:17 25.09.2019
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЭЛИС! ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, УДАЧИ И НЕСКОНЧАЕМОГО СЧАСТЬЯ


LioMart 08:47 25.09.2019
Всего хорошего желаю милой Элис, активной быть, здоровой быть, счастливой, позитивной и успешной. Желаю ей всего-всего, что нужно ей и чтоб несчастий в её жизни не бывало.
Olga_B 10:36 25.09.2019
Элис, с Днем рождения!
Счастья, здоровья, хорошего настроения, удачи. Пусть все твои мечты сбываются, пусть любое начинание будет успешным. И пусть тебя на работе ждут успехи, а дома тепло и улыбки близких.



Элис 15:37 25.09.2019
О, вот это удивили! Спасибо огромное! А я думала, что пропущу в этом году д.рождения и хорошо спряталась, замаскировалась.))
А вы обнаружили, вот это сюрприз! Вы настоящая семья. Спасибо всем за такие красивые поздравления, добрые слова и нужные пожелания! Мне всегда хорошо с вами, а сегодня просто здорово!
VIVA 16:45 25.09.2019
Присоединяюсь к Дню Рождения!Всего самого доброго,красоты и море ЦВЕТОВ!Исполнения всех желаний! Крепкой любви, огромного счастья и здоровья!Мея эсрим(до 120!!)
Дядя Миша 06:44 26.09.2019
Клуб IBU от всей души поздравляет Евгения (Vitinio2015) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Желаем тебе только самых замечательных, добрых и славных дней твоей жизни. Пусть все у тебя будет невероятным, удивительным и прекрасным. Пусть сама жизнь твоя бурлит и бьет ключом. Пусть будет наполнена она особым смыслом и предназначением. Здоровья тебе и долголетия! Страстной, сказочной, незабываемой любви и счастья!







Пусть вся жизнь твоя будет, Евгений,
Чистой, быстрой, как будто река!
Пусть в ней ярких, прекрасных мгновений
Будет больше, чем в море песка!

В каждом дне, даже в самом ненастном,
Лучик света сумей отыскать!
Пусть любовь в твоем сердце прекрасном
Не устанет вовеки пылать!

Пусть дела твои будут в порядке!
В явь все мысли сумей превратить!
Пусть всегда будет счастья в достатке,
Чтоб ты мог его людям дарить!


Юкк 06:45 26.09.2019
Денис,Элис и Евгений! Поздравляю вас всех оптом и в розницу с днями рождения.)) Желаю вам здоровья,сил,отличного настроения,добрых друзей,удачи и успехов во всем. И в труде и в отдыхе. ))

С днём рожения,друзья мои!!!
alegem 06:49 26.09.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Денис,Элис и Евгений! Поздравляю вас всех оптом и в розницу с днями рождения.)) Желаю вам здоровья,сил,отличного настроения,добрых друзей,удачи и успехов во всем. И в труде и в отдыхе. ))

С днём рожения,друзья мои!!!
Присоединяюсь, всем всего-всего и еще кучу хорошего😂
VIVA 08:25 26.09.2019
Поздравляю моего земляка Евгения С Днем Рождения! Желаю здоровья ,желаю удачи!Желаю цветения и красоты! Мира вашему дому-и чтобы сбывались любые мечты! Крепкой любви! До 120-Мея эсрим!
Привет Рыбнице,где я строил первый в Молдавии ММЗ-Молдавский металлургический завод!Вроде это была вчера- прошло с 1980 года,год Московской Олимпиады-39 лет!!
Serega 09:33 26.09.2019
Женёк,буду краток,с Днём Рождения!!!!
LioMart 09:38 26.09.2019
Евгений! Счастливого дня рождения. Позитива в жизни.
Первая ... 54 84 94 102 103 104 105 106 114 124  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up