Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3
ТУРНИР «ВЫБЕРИ ФАВОРИТА»>Сезон 2018-2019 обсуждение
Petrovich 06:50 30.11.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Да и вообще,тебе же легче считать. )))
разница считать 30 человек или 50 небольшая, хочется массовости
Ответ
Юкк 06:52 30.11.2018
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
разница считать 30 человек или 50 небольшая, хочется массовости
Ты для себя реши будет сезон или нет. а массовость будет. Не переживай. Но я бы и тебе тоже советовал наплевать на воскресные гонки и начать Фаворите с четверга,когда пойдёт нормальные старты,ибо масса людей ещё не в курсе,что в воскресенье старты и зайдет на сайт между восерсеньем и четвергом.
Ответ
Юкк 06:53 30.11.2018
Если ты решишь играть турнир,то я тебе все оформлю как надо. Весь раздел. прямо сейчас,пока я занимаюсь биатлоном.
Ответ
Petrovich 06:56 30.11.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
ибо масса людей ещё не в курсе
я думаю кто интересуется биатлонм тот в курсе, ак то не знает что 02.12. начало кубка мира тому и туриниры всякие похрен
Ответ
Yuris44 07:00 30.11.2018
Petrovich, Петрович! Чаво думать! ПОЕХАЛИ
Ответ
Юкк 07:17 30.11.2018
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
я думаю кто интересуется биатлонм тот в курсе, ак то не знает что 02.12. начало кубка мира тому и туриниры всякие похрен
У меня другие цифры за прошлый год по заходу на сайт.

Но ты думай,голова,шапку куплю. Ежели решишь,то пиши,я за компом сегодня до 14: нуль-нуль по марсианскому времени.
Ответ
Юкк 07:19 30.11.2018
Тем более,что Триаду в ручном режиме никто не смог потянуть,как это получалось у Юравласа,уму непостижимо. А на скрипте как на скрипте. Программист всё тот же. Не успевает.
Ответ
Petrovich 07:49 30.11.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
то пиши,я за компом сегодня до 14: нуль-нуль по марсианскому времени.
Юра оформляй отдельно сезон 2018-2019 и в нем три темы - перенести эту,
вторая "Правила прогнозы "Турнира выбери фаворита" и третья Статистика турнира выбери фворита "
Ответ
Francesko T 07:54 30.11.2018
Юкк, Юра, не знаю, где лучше написать, поэтому здесь. Сейчас заходишь в ленту событий, а там сразу тем пять с названием "Вопросы и обсуждения", и какому турниру что принадлежит - без поллитры не разберешь. Нельзя как то подобавлять названия турниров в эти темы?
Ответ
Юкк 08:07 30.11.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Юкк, Юра, не знаю, где лучше написать, поэтому здесь. Сейчас заходишь в ленту событий, а там сразу тем пять с названием "Вопросы и обсуждения", и какому турниру что принадлежит - без поллитры не разберешь. Нельзя как то подобавлять названия турниров в эти темы?
Лента новостей режет заглавие по 4+ начальным словам. С начала предложения и дальше. Поэтому,если тема называется например Биатлон.ТП !Фаворит. Вопросы и обсуждения, то лента обрежет примерно так : - Биатлон.ТП !Фаворит. Вопросы...

А если каждый думает,что его турнир единственный и у него тема называется просто Вопросы и предложения, то Лента Новостей так и пишет. И мы можем видеть,что таких уникальных аж 5 штук для начала.

Поэтому надо тему называть чётко и по сути. ))) Я пробегусь,подправлю что где когда
Ответ
Юкк 08:08 30.11.2018
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Юра оформляй отдельно сезон 2018-2019 и в нем три темы - перенести эту,
вторая "Правила прогнозы "Турнира выбери фаворита" и третья Статистика турнира выбери фворита "
Оформлю,а ты думай голова над правилами,и я таки настоятельно советую начать с четверга! И об этом написать АРШИННЫМИ красными буквами!
Ответ
Petrovich 08:25 30.11.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
настоятельно советую
узурпатор
Ответ
Юкк 08:27 30.11.2018
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
узурпатор
Та нет,просто реально больше народу набежит))
Ответ
Petrovich 08:29 30.11.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
советую начать с четверга!
а почему с четверга - мужики бегут в среду
Ответ
Юкк 09:07 30.11.2018
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
а почему с четверга - мужики бегут в среду
Да? Я думал,что в четверг. Ну значит со среды))
Ответ
Вовчук 10:31 30.11.2018
Буду участвовать.
Ответ
Фаворит 12:35 30.11.2018
Буду буду
Ответ
Metrohina 16:50 26.06.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
У меня другие цифры за прошлый год по заходу на сайт.
За прошлый год - ключевой момент. Мы в этом году только через спонсоров решили, иначе уже никак. Смотрим список лучшие прогнозисты и договариваемся, этим реклама ох как нужна, а денег у них хватает.
Ответ
1 2 3
Ответ Up